Меню

14-й этап кубка Федерации (2-й Юг) 3-6 сентября г Геленджик Морской Кубок

                        14-й этап кубка Федерации (2-й Юг)                                            (3-6 сентября г Геленджик) Морской Кубок
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Куликов Владимир Волгоград Поволжье 25
2 Руслеков Андрей Санкт-Петербург Сев-Запад 23
3 Паршаков Игорь Новосибирск Сибирь 22
4 Изотов Анатолий Феодосия Юг 21
5 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 20
6 Емельянов Юрий Ростов-на-Дону Юг 19
7 Анастасьев Николай Москва Столич 18
8 Ошпалов Анатолий Геленждик Юг 17
9 Приходько Олег Щёлково Столич 16
10 Пискунов Сергей Краснодар Юг 15
11 Макашев Николай Волгоград Поволжье 14
12 Белоусов Виталий Екатеринбург Урал 13
13 Портишев Валерий Волгоград Поволжье 12
14 Маркарьян Армен Минск Сев-Запад 11
15 Рыбаченко Олег Волгоград Поволжье 10
16 Светличный Андрей Донецк Юг 9
17 Запорожец Андрей Краснодар Юг 8
18 Тюменцев Александр Екатеринбург Урал 7
19 Андреев Виктор Геленждик Юг 6
20 Можаев Александр Архангельск Сев-Запад 5
21 Терехов Вадим Пермь Урал 4
22 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 3
23 Иванов Вячеслав Москва Столич 2
24 Ковров Геннадий Архангельск Сев-Запад 1
25 Лыткин Александр Архангельск Сев-Запад 0
26 Зисман Михаил Ростов-на-Дону Юг 0
27 Ревенко Виталий Москва Столич 0
28 Никулин Владимир Губкин Столич 0
29 Акопян Сергей Геленждик Юг 0
30 Васин Юрий Москва Столич 0
31 Найдёнов Роман Люберцы Столич 0
32 Рябов Андрей Москва Столич 0
33 Беляев Виктор Нижний Новгород Столич 0
34 Семин Андрей Волгоград Поволжье 0
35 Мокрышев Александр Челябинск Урал 0
36 Мусальян Михаил Москва Столич 0
37 Леонов Василий Ростов-на-Дону Юг 0
38 Асташёнок Александр Минск Сев-Запад 0
39 Уголев Евгений Ступино Столич 0
40 Михайловский Сергей Кривой Рог Юг 0
41 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
42 Горбатов Вячеслав Москва Столич 0
43 Барский Юрий Волгоград Поволжье 0
44 Малый Владимир Одесса Юг 0
45 Аболишин Владимир Челябинск Урал 0
46 Бондарь Игорь Старый Оскол Юг 0
47 Старков Сергей Волгоград Поволжье 0
48 Новицкий Дмитрий Минск Сев-Запад 0
49 Ганюшкин Александр Екатеринбург Урал 0
50 Думанян Виктор Феодосия Юг 0
51 Тархачев Андрей Новосибирск Сибирь 0
52 Тевдорадзе Тамаз Москва Столич 0
53 Мезенцева Татьяна Москва Столич 0
54 Филатов Юрий Ростов-на-Дону Юг 0
55 Хасматулин Амир Ямбург Сибирь 0
56 Конин Андрей Пермь Урал 0
57 Шохин Александр Волгоград Поволжье 0
58 Каратаев Александр Феодосия Юг 0
59 Кокаев Алан Владикавказ Юг 0
60 Сафразян Владимир Новороссийск Юг 0
61 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 0
62 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
63 Панаётов Александр Геленждик Юг 0
64 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 0
65 Лыткин Сергей Москва Столич 0
66 Рогожников Андрей Пермь Урал 0
67 Морозов Юрий Казань Поволжье 0
68 Сенькин Владимир Сочи Юг 0
69 Тополян Павел Геленждик Юг 0
70 Ширяев Антон Волоколамск Столич 0