Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

             Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                                       (сотоялось турниров-9   осталось провести -9)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 68
2 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 68
3 Макаров С.И Новосиб Сибирь 67
4 Терехов Вадим Пермь Урал 66
5 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
6 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 64
7 Иткис Яков Челябинск Урал 62
8 Мусальян МШ Москва Столич 50
9 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
10 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
11 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
12 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 44
13 Белкин АВ Самара Поволжье 43
14 Конин Андрей Пермь Урал 43
15 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
16 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
17 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
18 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
19 Фридман Ал Самара Поволжье 38
20 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
21 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
22 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
23 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
24 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
25 Старков СВ Волгоград Поволжье 34
26 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 34
27 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 32
28 Крюков Евгений Челябинск Урал 31
29 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 31
30 Шохин АВ Волгоград Поволжье 30
31 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 29
32 Ястребов АВ Москва Столич 29
33 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 28
34 Иванов ВА Москва Столич 28
35 Пальчиков Ев Челябинск Урал 28
36 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 27
37 Никулин ВМ Губкин Столич 27
38 Пухаев КГ Москва Столич 26
39 Серов СИ Москва Столич 26
40 Усатов Ю.А Люберцы Столич 26
41 Лыткин СМ Москва Столич 25
42 Творогов Вл Челябинск Урал 25
43 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 25
44 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 25
45 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
46 Аболишин Вл Челябинск Урал 23
47 Анастасьев НА Москва Столич 23
48 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
49 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 23
50 Морозов Юрий Казань Поволжье 22
51 Каганский Вл Самара Поволжье 21
52 Силин С.Г Томск Сибирь 21
53 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 20
54 Ревенко ВИ Москва Столич 20
55 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
56 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
57 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
58 Беляев Петр Самара Поволжье 18
59 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
60 Драчёв Василий Самара Поволжье 18
61 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
62 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
63 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 18
64 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 17
65 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 17
66 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
67 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
68 Борисов Вл Челябинск Урал 16
69 Бычковский СМ Москва Столич 16
70 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
71 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
72 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
73 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 16
74 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
75 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 15
76 Шуховцев Алек Челябинск Урал 15
77 Величко Ал Юрга Сибирь 14
78 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
79 Макашев Николай Волгоград Поволжье 14
80 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
81 Усачёв Владимир Вологда Сев-Запад 14
82 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
83 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
84 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
85 Венцулевич ДА Москва Столич 12
86 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
87 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
88 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
89 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
90 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
91 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
92 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
93 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
94 Радов ИЭ Москва Столич 10
95 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
96 Бугай А.В Томск Сибирь 9
97 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
98 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
99 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
100 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 8
101 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
102 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
103 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
104 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
105 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 7
106 Якушев ЮФ Москва Столич 7
107 Красников РА Орёл Столич 6
108 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
109 Беляев Николай Самара Поволжье 5
110 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
111 Холмецкий ВС Москва Столич 5
112 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 4
113 Мезенцева ТВ Москва Столич 4
114 Хуснутдинов Гумер Самара Поволжье 4
115 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
116 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
117 Григорян АС Москва Столич 3
118 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 3
119 Урмашев Ал Сатка Урал 3
120 Черных АГ Екатеринб Урал 3
121 Гареева ДР Москва Столич 2
122 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 2
123 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
124 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
125 Ширяев АВ Вол-ск Столич 2
126 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
127 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 1
128 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
129 Абраменков ДИ Смоленск Столич 0
130 Абраменков ПИ Смоленск Столич 0
131 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
132 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
133 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
134 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
135 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
136 Васин Юрий Москва Столич 0
137 Горбатов ВМ Москва Столич 0
138 Денисов СА Москва Столич 0
139 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
140 Дунаевский АА Балашиха Столич 0
141 Еременко ВГ Ватутинки Столич 0
142 Есин НВ Москва Столич 0
143 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
144 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
145 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
146 Каримов Дамир Казань Поволжье 0
147 Кирик Василий Ярославль Столич 0
148 Козлов ГВ Москва Столич 0
149 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
150 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
151 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
152 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
153 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
154 Малюченко СЛ Москва Столич 0
155 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 0
156 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
157 Найдёнов РН Люберцы Столич 0
158 Никитин МН Самара Поволжье 0
159 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
160 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
161 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
162 Приходько Олег Щёлково Столич 0
163 Рабинович Михаил Казань Поволжье 0
164 Равский ЛН Москва Столич 0
165 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
166 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
167 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
168 Руслеков Андрей Санкт-Петербург Сев-Запад 0
169 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
170 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
171 Сенькин Влад Сочи Юг 0
172 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
173 Старовский ВО Дол-ный Столич 0
174 Тюменцев АП Екатеринб Урал 0
175 Уголев ЕА Ступино Столич 0
176 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
177 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
178 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
179 Хазин Владимир Челябинск Сибирь 0
180 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
181 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0
182 Яньшин ПБ Москва Столич 0