Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015

                 Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                                            (сотоялось турниров-8   осталось провести -10)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 68
2 Макаров С.И Новосиб Сибирь 67
3 Терехов Вадим Пермь Урал 66
4 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
5 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 64
6 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 50
7 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
8 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
9 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
10 Белкин АВ Самара Поволжье 43
11 Мусальян МШ Москва Столич 43
12 Иткис Яков Челябинск Урал 41
13 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
14 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
15 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
16 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
17 Фридман Александр Самара Поволжье 38
18 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
19 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
20 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 35
21 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
22 Старков СВ Волгоград Поволжье 34
23 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 34
24 Конин Андрей Пермь Урал 32
25 Шохин АВ Волгоград Поволжье 30
26 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 29
27 Ястребов АВ Москва Столич 29
28 Иванов ВА Москва Столич 28
29 Никулин ВМ Губкин Столич 27
30 Пухаев КГ Москва Столич 26
31 Серов СИ Москва Столич 26
32 Усатов Ю.А Люберцы Столич 26
33 Лыткин СМ Москва Столич 25
34 Творогов Вл Челябинск Урал 25
35 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 25
36 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
37 Анастасьев НА Москва Столич 23
38 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 23
39 Мокрышев Ал Челябинск Урал 22
40 Морозов Юрий Казань Поволжье 22
41 Каганский Владимир Самара Поволжье 21
42 Силин С.Г Томск Сибирь 21
43 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 21
44 Пальчиков Ев Челябинск Урал 20
45 Ревенко ВИ Москва Столич 20
46 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
47 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
48 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
49 Беляев Петр Самара Поволжье 18
50 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
51 Драчёв Василий Самара Поволжье 18
52 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
53 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 18
54 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 17
55 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 17
56 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
57 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
58 Борисов Вл Челябинск Урал 16
59 Бычковский СМ Москва Столич 16
60 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
61 Крюков Евгений Челябинск Урал 16
62 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
63 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
64 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
65 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 15
66 Шуховцев Алек Челябинск Урал 15
67 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 14
68 Величко Ал Юрга Сибирь 14
69 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
70 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 14
71 Макашев Николай Волгоград Поволжье 14
72 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
73 Усачёв Владимир Вологда Сев-Запад 14
74 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
75 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
76 Венцулевич ДА Москва Столич 12
77 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
78 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
79 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
80 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 12
81 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
82 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 11
83 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
84 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
85 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
86 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 10
87 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
88 Радов ИЭ Москва Столич 10
89 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
90 Бугай А.В Томск Сибирь 9
91 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
92 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
93 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 9
94 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
95 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 8
96 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 8
97 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
98 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
99 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
100 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
101 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 7
102 Якушев ЮФ Москва Столич 7
103 Аболишин Вл Челябинск Урал 6
104 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
105 Беляев Николай Самара Поволжье 5
106 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
107 Холмецкий ВС Москва Столич 5
108 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 4
109 Мезенцева ТВ Москва Столич 4
110 Хуснутдинов Гумер Самара Поволжье 4
111 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
112 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
113 Григорян АС Москва Столич 3
114 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 3
115 Урмашев Ал Челябинск Урал 3
116 Гареева ДР Москва Столич 2
117 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 2
118 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
119 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
120 Ширяев АВ Вол-ск Столич 2
121 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
122 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 1
123 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
124 Абраменков ДИ Смоленск Столич 0
125 Абраменков ПИ Смоленск Столич 0
126 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
127 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
128 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
129 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
130 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
131 Васин Юрий Москва Столич 0
132 Горбатов ВМ Москва Столич 0
133 Денисов СА Москва Столич 0
134 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
135 Дунаевский АА Балашиха Столич 0
136 Еременко ВГ Ватутинки Столич 0
137 Есин НВ Москва Столич 0
138 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
139 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
140 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
141 Каримов Дамир Казань Поволжье 0
142 Кирик Василий Ярославль Столич 0
143 Козлов ГВ Москва Столич 0
144 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
145 Красников РА Орёл Столич 0
146 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
147 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
148 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
149 Малюченко СЛ Москва Столич 0
150 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 0
151 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
152 Найдёнов РН Люберцы Столич 0
153 Никитин МН Самара Поволжье 0
154 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
155 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
156 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
157 Приходько Олег Щёлково Столич 0
158 Рабинович Михаил Казань Поволжье 0
159 Равский ЛН Москва Столич 0
160 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
161 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
162 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
163 Руслеков Андрей Санкт-Петербург Сев-Запад 0
164 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
165 Сенькин Влад Сочи Юг 0
166 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
167 Старовский ВО Дол-ный Столич 0
168 Уголев ЕА Ступино Столич 0
169 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
170 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
171 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
172 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
173 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
174 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0
175 Яньшин ПБ Москва Столич 0