Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

                  Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                  (сотоялось турниров-  осталось провести -11)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 68
2 Терехов Вадим Пермь Урал 66
3 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 50
4 Макаров С.И Новосиб Сибирь 46
5 Белкин АВ Самара Поволжье 43
6 Мусальян МШ Москва Столич 43
7 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 42
8 Иткис Яков Челябинск Урал 41
9 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
10 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 39
11 Фридман Александр Самара Поволжье 38
12 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 35
13 Старков СВ Волгоград Поволжье 34
14 Степанов А.М Новосиб Сибирь 34
15 Конин Андрей Пермь Урал 32
16 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 30
17 Шохин АВ Волгоград Поволжье 30
18 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 29
19 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 29
20 Ястребов АВ Москва Столич 29
21 Иванов ВА Москва Столич 28
22 Никулин ВМ Губкин Столич 27
23 Пухаев КГ Москва Столич 26
24 Серов СИ Москва Столич 26
25 Усатов Ю.А Люберцы Столич 26
26 Казанцев В.А Томск Сибирь 25
27 Киселёв СА Юрга Сибирь 25
28 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 25
29 Лыткин СМ Москва Столич 25
30 Творогов Вл Челябинск Урал 25
31 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 25
32 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
33 Анастасьев НА Москва Столич 23
34 Костин А.В Новосиб Сибирь 23
35 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 23
36 Мокрышев Ал Челябинск Урал 22
37 Морозов Юрий Казань Поволжье 22
38 Каганский Владимир Самара Поволжье 21
39 Силин С.Г Томск Сибирь 21
40 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 21
41 Пальчиков Ев Челябинск Урал 20
42 Ревенко ВИ Москва Столич 20
43 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 20
44 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
45 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
46 Беляев Петр Самара Поволжье 18
47 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
48 Драчёв Василий Самара Поволжье 18
49 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
50 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 18
51 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 18
52 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 17
53 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 17
54 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
55 Борисов Вл Челябинск Урал 16
56 Бычковский СМ Москва Столич 16
57 Крюков Евгений Челябинск Урал 16
58 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
59 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
60 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
61 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 15
62 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 15
63 Шуховцев Алек Челябинск Урал 15
64 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 14
65 Величко Ал Юрга Сибирь 14
66 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
67 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 14
68 Макашев Николай Волгоград Поволжье 14
69 Усачёв Владимир Вологда Сев-Запад 14
70 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
71 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
72 Венцулевич ДА Москва Столич 12
73 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
74 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
75 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 12
76 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 11
77 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
78 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
79 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
80 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 10
81 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
82 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 10
83 Радов ИЭ Москва Столич 10
84 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
85 Бугай А.В Томск Сибирь 9
86 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
87 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
88 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 9
89 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
90 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 8
91 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 8
92 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
93 Потёмкин Олег Томск Сибирь 8
94 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
95 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
96 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 7
97 Сафонов Вл Юрга Сибирь 7
98 Якушев ЮФ Москва Столич 7
99 Аболишин Вл Челябинск Урал 6
100 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
101 Беляев Николай Самара Поволжье 5
102 Холмецкий ВС Москва Столич 5
103 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 4
104 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 4
105 Мезенцева ТВ Москва Столич 4
106 Хуснутдинов Гумер Самара Поволжье 4
107 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
108 Григорян АС Москва Столич 3
109 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 3
110 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 3
111 Урмашев Ал Челябинск Урал 3
112 Гареева ДР Москва Столич 2
113 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 2
114 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
115 Ширяев АВ Вол-ск Столич 2
116 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
117 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 1
118 Абраменков ДИ Смоленск Столич 0
119 Абраменков ПИ Смоленск Столич 0
120 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
121 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
122 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
123 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
124 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
125 Васин Юрий Москва Столич 0
126 Горбатов ВМ Москва Столич 0
127 Денисов СА Москва Столич 0
128 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
129 Дунаевский АА Балашиха Столич 0
130 Еременко ВГ Ватутинки Столич 0
131 Есин НВ Москва Столич 0
132 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
133 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
134 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
135 Каримов Дамир Казань Поволжье 0
136 Кирик Василий Ярославль Столич 0
137 Козлов ГВ Москва Столич 0
138 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
139 Красников РА Орёл Столич 0
140 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
141 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
142 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
143 Малюченко СЛ Москва Столич 0
144 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 0
145 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
146 Найдёнов РН Люберцы Столич 0
147 Никитин МН Самара Поволжье 0
148 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
149 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
150 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
151 Приходько Олег Щёлково Столич 0
152 Рабинович Михаил Казань Поволжье 0
153 Равский ЛН Москва Столич 0
154 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
155 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
156 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
157 Руслеков Андрей Санкт-Петербург Сев-Запад 0
158 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
159 Сенькин Влад Сочи Юг 0
160 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
161 Старовский ВО Дол-ный Столич 0
162 Уголев ЕА Ступино Столич 0
163 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
164 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
165 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
166 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
167 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
168 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0
169 Яньшин ПБ Москва Столич 0