Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

                      Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                                       (сотоялось турниров-  осталось провести -12)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Терехов Вадим Пермь Урал 61
2 Макаров С.И Новосиб Сибирь 46
3 Мусальян МШ Москва Столич 43
4 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 43
5 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 42
6 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
7 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 39
8 Степанов А.М Новосиб Сибирь 34
9 Иткис Яков Челябинск Урал 33
10 Конин Андрей Пермь Урал 32
11 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 30
12 Старков СВ Волгоград Поволжье 30
13 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 30
14 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 29
15 Иванов ВА Москва Столич 28
16 Никулин ВМ Губкин Столич 27
17 Пухаев КГ Москва Столич 26
18 Серов СИ Москва Столич 26
19 Усатов Ю.А Люберцы Столич 26
20 Белкин АВ Самара Поволжье 25
21 Казанцев В.А Томск Сибирь 25
22 Киселёв СА Юрга Сибирь 25
23 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 25
24 Лыткин СМ Москва Столич 25
25 Творогов Вл Челябинск Урал 25
26 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 25
27 Анастасьев НА Москва Столич 23
28 Костин А.В Новосиб Сибирь 23
29 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 23
30 Мокрышев Ал Челябинск Урал 22
31 Морозов Юрий Казань Поволжье 22
32 Каганский Владимир Самара Поволжье 21
33 Силин С.Г Томск Сибирь 21
34 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 21
35 Пальчиков Ев Челябинск Урал 20
36 Ревенко ВИ Москва Столич 20
37 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 20
38 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 19
39 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
40 Беляев Петр Самара Поволжье 18
41 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
42 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
43 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 18
44 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 17
45 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
46 Фридман Александр Самара Поволжье 17
47 Борисов Вл Челябинск Урал 16
48 Бычковский СМ Москва Столич 16
49 Крюков Евгений Челябинск Урал 16
50 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
51 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
52 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
53 Рыбаченко Олег Волгоград Поволжье 15
54 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 15
55 Шуховцев Алек Челябинск Урал 15
56 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 14
57 Величко Ал Юрга Сибирь 14
58 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
59 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 14
60 Усачёв Владимир Вологда Сев-Запад 14
61 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
62 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
63 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 13
64 Венцулевич ДА Москва Столич 12
65 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
66 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
67 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 12
68 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 11
69 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
70 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
71 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 11
72 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 10
73 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
74 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 10
75 Радов ИЭ Москва Столич 10
76 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
77 Бугай А.В Томск Сибирь 9
78 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
79 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
80 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 9
81 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 8
82 Драчёв Василий Самара Поволжье 8
83 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 8
84 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
85 Потёмкин Олег Томск Сибирь 8
86 Шохин АВ Волгоград Поволжье 8
87 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
88 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 7
89 Сафонов Вл Юрга Сибирь 7
90 Якушев ЮФ Москва Столич 7
91 Аболишин Вл Челябинск Урал 6
92 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
93 Ястребов АВ Москва Столич 6
94 Беляев Николай Самара Поволжье 5
95 Холмецкий ВС Москва Столич 5
96 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 4
97 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 4
98 Мезенцева ТВ Москва Столич 4
99 Хуснутдинов Гумер Самара Поволжье 4
100 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
101 Григорян АС Москва Столич 3
102 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 3
103 Урмашев Ал Челябинск Урал 3
104 Гареева ДР Москва Столич 2
105 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 2
106 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
107 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
108 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 1
109 Абраменков ДИ Смоленск Столич 0
110 Абраменков ПИ Смоленск Столич 0
111 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
112 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
113 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
114 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
115 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
116 Васин Юрий Москва Столич 0
117 Горбатов ВМ Москва Столич 0
118 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 0
119 Денисов СА Москва Столич 0
120 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
121 Дунаевский АА Балашиха Столич 0
122 Еременко ВГ Ватутинки Столич 0
123 Есин НВ Москва Столич 0
124 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
125 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
126 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
127 Каримов Дамир Казань Поволжье 0
128 Кирик Василий Ярославль Столич 0
129 Козлов ГВ Москва Столич 0
130 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
131 Красников РА Орёл Столич 0
132 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 0
133 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
134 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
135 Малюченко СЛ Москва Столич 0
136 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 0
137 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
138 Найдёнов РН Люберцы Столич 0
139 Никитин МН Самара Поволжье 0
140 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
141 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
142 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 0
143 Рабинович Михаил Казань Поволжье 0
144 Равский ЛН Москва Столич 0
145 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
146 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
147 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
148 Руслеков Андрей Санкт-Петербург Сев-Запад 0
149 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
150 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
151 Старовский ВО Дол-ный Столич 0
152 Уголев ЕА Ступино Столич 0
153 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
154 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
155 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
156 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
157 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
158 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 0
159 Ширяев АВ Вол-ск Столич 0
160 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0
161 Яньшин ПБ Москва Столич 0