Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

 

 
                  Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                                            (сотоялось турниров-  осталось провести -15)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Усатов Ю.А Люберцы Столич 26
2 Макаров С.И Новосибирск Сибирь 25
3 Творогов Вл Челябинск Урал 25
4 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 25
5 Захаров Игорь Челябинск Урал 23
6 Иванов ВА Москва Столич 23
7 Степанов А.М Новосибирск Сибирь 23
8 Мокрышев Ал Челябинск Урал 22
9 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 22
10 Шишкин В.А Новокузнецк Сибирь 22
11 Иткис Яков Челябинск Урал 21
12 Силин С.Г Томск Сибирь 21
13 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 21
14 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 20
15 Пальчиков Ев Челябинск Урал 20
16 Белкин АВ Самара Поволжье 19
17 Петрищев В.А Новосибирск Сибирь 19
18 Терехов Вадим Пермь Урал 19
19 Бердичевский Б.Г Новосибирск Сибирь 18
20 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
21 Мусальян Михаил Москва Столич 18
22 Никулин ВМ Губкин Столич 18
23 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 17
24 Старков СВ Волгоград Поволжье 17
25 Тархачев А.В Новосибирск Сибирь 17
26 Борисов Вл Челябинск Урал 16
27 Бычковский СМ Москва Столич 16
28 Крюков Евгений Челябинск Урал 16
29 Паршаков И.Н Новосибирск Сибирь 16
30 Серов СИ Москва Столич 15
31 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 15
32 Шуховцев Алек Челябинск Урал 15
33 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 14
34 Костин А.В Новосибирск Сибирь 14
35 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 14
36 Конин Андрей Пермь Урал 13
37 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
38 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
39 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 12
40 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 11
41 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
42 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
43 Виноградов О.В Новосибирск Сибирь 10
44 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 10
45 Радов ИЭ Москва Столич 10
46 Башмашников Л.И Новокузнецк Сибирь 9
47 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
48 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 9
49 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 8
50 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
51 Пухаев КГ Москва Столич 8
52 Бугай А.В Томск Сибирь 7
53 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
54 Якушев ЮФ Москва Столич 7
55 Аболишин Вл Челябинск Урал 6
56 Ястребов АВ Москва Столич 6
57 Холмецкий ВС Москва Столич 5
58 Чопик С.Н Новосибирск Сибирь 5
59 Мезенцева ТВ Москва Столич 4
60 Нибожин В.Н Новосибирск Сибирь 4
61 Григорян АС Москва Столич 3
62 Казанцев В.А Томск Сибирь 3
63 Урмашев Ал Челябинск Урал 3
64 Гареева ДР Москва Столич 2
65 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 2
66 Дюкарев А.А Новосибирск Сибирь 1
67 Шохин АВ Волгоград Поволжье 1
68 Абраменков ДИ Смоленск Столич 0
69 Абраменков ПИ Смоленск Столич 0
70 Анастасьев НА Москва Столич 0
71 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
72 Венцулевич ДА Москва Столич 0
73 Горбатов ВМ Москва Столич 0
74 Денисов СА Москва Столич 0
75 Дунаевский АА Балашиха Столич 0
76 Еременко ВГ Ватутинки Столич 0
77 Есин НВ Москва Столич 0
78 Железников А.В Новосибирск Сибирь 0
79 Козлов ГВ Москва Столич 0
80 Красников РА Орёл Столич 0
81 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 0
82 Лыткин СМ Москва Столич 0
83 Малюченко СЛ Москва Столич 0
84 Найдёнов РН Люберцы Столич 0
85 Никитин МН Самара Поволжье 0
86 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
87 Равский ЛН Москва Столич 0
88 Ревенко ВИ Москва Столич 0
89 Старовский ВО Дол-ный Столич 0
90 Тевдорадзе ТН Москва Столич 0
91 Уголев ЕА Ступино Столич 0
92 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
93 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
94 Ширяев АВ Вол-ск Столич 0
95 Яньшин ПБ Москва Столич 0