Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

                Итоговое положение игроков на Кубке Федерации2015г                                     (сотоялись все 18 запланированных турниров)

Игрок Город Зона Очки КФ
1 Фридман Ал Самара Поволжье 94
2 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 92
3 Терехов Вадим Пермь Урал 91
4 Мусальян МШ Москва Столич 88
5 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 88
6 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 84
7 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 78
8 Иванов ВА Москва Столич 77
9 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 75
10 Макаров С.И Новосиб Сибирь 74
11 Серов СИ Москва Столич 69
12 Старков СВ Волгоград Поволжье 67
13 Иткис Яков Челябинск Урал 66
14 Ревенко ВИ Москва Столич 65
15 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
16 Старовский ВО Дол-ный Столич 60
17 Холмецкий ВС Москва Столич 60
18 Анастасьев НА Москва Столич 59
19 Венцулевич ДА Москва Столич 58
20 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 57
21 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 56
22 Лыткин СМ Москва Столич 55
23 Ястребов АВ Москва Столич 55
24 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 54
25 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 53
26 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 53
27 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 53
28 Конин Андрей Пермь Урал 50
29 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 49
30 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 49
31 Казанцев В.А Томск Сибирь 48
32 Никулин ВМ Губкин Столич 48
33 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
34 Шохин АВ Волгоград Поволжье 48
35 Пальчиков Ев Челябинск Урал 47
36 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
37 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 46
38 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
39 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 45
40 Белкин АВ Самара Поволжье 44
41 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 43
42 Найдёнов РН Люберцы Столич 43
43 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 43
44 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 42
45 Яньшин ПБ Москва Столич 42
46 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
47 Емельянов Юрий Ростов-на-Дону Юг 40
48 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
49 Морозов Юрий Казань Поволжье 40
50 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
51 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
52 Уголев ЕА Ступино Столич 39
53 Рогожников Ан Пермь Урал 38
54 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
55 Крюков Евгений Челябинск Урал 36
56 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
57 Копанев Дм Минск Сев-Запад 34
58 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
59 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
60 Усатов Ю.А Люберцы Столич 34
61 Шуховцев Алек Челябинск Урал 32
62 Якушев ЮФ Москва Столич 32
63 Изотов Анатолий Феодосия Юг 31
64 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 31
65 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 30
66 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 29
67 Иванилов Ал Москва Столич 29
68 Васин Юрий Москва Столич 28
69 Макашев Николай Волгоград Поволжье 28
70 Руслеков Ан Санкт-Петербург Сев-Запад 27
71 Пухаев КГ Москва Столич 26
72 Творогов Вл Челябинск Урал 25
73 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
74 Аболишин Вл Челябинск Урал 23
75 Абраменков ПИ Смоленск Столич 23
76 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
77 Драчёв Василий Самара Поволжье 22
78 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 22
79 Кушев В.В Березн Урал 22
80 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 22
81 Смирнов Сергей Воротынец Поволжье 22
82 Жалнин В.Ю Пермь Урал 21
83 Каганский Вл Самара Поволжье 21
84 Силин С.Г Томск Сибирь 21
85 Сучков Павел Санкт-Пет Сев-Запад 21
86 Циммерман Б Казань Поволжье 21
87 Ширяев АВ Вол-ск Столич 21
88 Клебанов Ан Минск Сев-Запад 20
89 Мезенцева ТВ Москва Столич 20
90 Соловьев Борис Москва Столич 20
91 Гончар Алексей Дзержинск Поволжье 19
92 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
93 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
94 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
95 Беляев Петр Самара Поволжье 18
96 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
97 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
98 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
99 Фомичёв ИН Смоленск Столич 18
100 Кревский Иг Киев Юг 17
101 Ошпалов Анатолий Геленждик Юг 17
102 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
103 Рабинович Михаил Казань Поволжье 17
104 Родак Андрей Минск Сев-Запад 17
105 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
106 Титов А.Н Пермь Урал 17
107 Шишов Ал Москва Столич 17
108 Аиткулов Б.А с.Барда Урал 16
109 Борисов Вл Челябинск Урал 16
110 Бычковский СМ Москва Столич 16
111 Золотухин Олег Санкт-Пет Сев-Запад 16
112 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
113 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
114 Подолец Игорь Москва Столич 16
115 Приходько Олег Щёлково Столич 16
116 Радионов Геннадий Самара Поволжье 16
117 Ревзин Игорь Запорожье Юг 16
118 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
119 Есин НВ Москва Столич 15
120 Каратаев Ал Феодосия Юг 15
121 Мальцева Люб Санкт-Пет Сев-Запад 15
122 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 15
123 Пискунов Сергей Краснодар Юг 15
124 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 15
125 Пятов Исаак Санкт-Пет Сев-Запад 15
126 Балыков Юрий Минск Сев-Запад 14
127 Величко Ал Юрга Сибирь 14
128 Каримов Дамир Казань Поволжье 14
129 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
130 Котельников Е.А Березн Урал 14
131 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
132 Усачёв Вл Вологда Сев-Запад 14
133 Абраменков ДИ Смоленск Столич 13
134 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
135 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
136 Ганжола Дм Киев Юг 13
137 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
138 Савельев Семен Пермь Урал 13
139 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
140 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
141 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
142 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 12
143 Ткаченко Ал Алек-рия Столич 12
144 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
145 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
146 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
147 Шерфединов Валерий Кривой Рог Юг 11
148 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
149 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 10
150 Радов ИЭ Москва Столич 10
151 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
152 Феоктистов Дм Санкт-Пет Сев-Запад 10
153 Черкас Юрий Донецк Юг 10
154 Бугай А.В Томск Сибирь 9
155 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
156 Думанян Виктор Феодосия Юг 9
157 Калинин Олег Москва Столич 9
158 Красников РА Орёл Столич 9
159 Светличный Андрей Донецк Юг 9
160 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
161 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
162 Еременко ВГ Ватутинки Столич 8
163 Запорожец Андрей Краснодар Юг 8
164 Малый Вл Одесса Юг 8
165 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
166 Беляев Николай Самара Поволжье 7
167 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
168 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
169 Кантер Эдуард Пермь Урал 7
170 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
171 Тюменцев АП Екатеринб Урал 7
172 Андреев Виктор Геленждик Юг 6
173 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
174 Шестов Дм Чебарк Урал 6
175 Горбатов ВМ Москва Столич 5
176 Обухов Сергей Кал-град Сев-Запад 5
177 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
178 Дунаевский АА Балашиха Столич 4
179 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 4
180 Хуснутдинов Г Самара Поволжье 4
181 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
182 Беленький Игорь Казань Поволжье 3
183 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
184 Григорян АС Москва Столич 3
185 Урмашев Ал Сатка Урал 3
186 Черных АГ Екатеринб Урал 3
187 Шипилов Ал Москва Столич 3
188 Гареева ДР Москва Столич 2
189 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
190 Тарасов Дмитрий Москва Столич 2
191 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
192 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
193 Кисиль И Минск Сев-Запад 1
194 Мамедов Феодосия Юг 1
195 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
196 Акопян Сергей Геленждик Юг 0
197 Аникушин Юрий Минск Сев-Запад 0
198 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
199 Арапин Сер Запорожье Юг 0
200 Архипов Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
201 Балашов Ал Подольск Столич 0
202 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
203 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
204 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
205 Белкин Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
206 Беляев Василий Самара Поволжье 0
207 Беляев Виктор Ниж Нов Столич 0
208 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
209 Бондарь Игорь Старый Оскол Юг 0
210 Боровков Сергей Санкт-Пет Сев-Запад 0
211 Бутомо Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
212 Бычков Николай Москва Столич 0
213 Валиулин Ил Уфа Урал 0
214 Вахрамеев С Сос Бор Сев-Запад 0
215 Волков В. Пермь Урал 0
216 Волчков Ал16 Санкт-Пет Сев-Запад 0
217 Воробьёв Виктор Влад-ток Сибирь 0
218 Гатиньш Вл Н Уренгой Сибирь 0
219 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
220 Головизнин С. Пермь Урал 0
221 Грицай Валерия Москва Столич 0
222 Гроеров Ю Минск Сев-Запад 0
223 Гроссман Вен Калининград Сев-Запад 0
224 Денисов СА Москва Столич 0
225 Добржинский Юр Влад-ток Сибирь 0
226 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
227 Дубинина Софья Москва Столич 0
228 Дубко Дмитрий Санкт-Пет Сев-Запад 0
229 Жаровин Геор Минск Сев-Запад 0
230 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
231 Захарин Ал Запорожье Юг 0
232 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
233 Зорин Сергей Ижевск Поволжье 0
234 Ижевский Рост Москва Столич 0
235 Измайлов Игорь Казань Поволжье 0
236 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
237 Кирик Василий Ярославль Столич 0
238 Козлов ГВ Москва Столич 0
239 Кокаев Алан Владикавказ Юг 0
240 Коровичев Мак Санкт-Пет Сев-Запад 0
241 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
242 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
243 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
244 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
245 Лебедев Виталий Москва Столич 0
246 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
247 Локотков Ген Санкт-Пет Сев-Запад 0
248 Лыткин Алек Архан-ск Сев-Запад 0
249 Макашов Денис Санкт-Пет Сев-Запад 0
250 Малинов Алек Н- Уренгой Сибирь 0
251 Мальков Ал Сос Бор Сев-Запад 0
252 Малюченко СЛ Москва Столич 0
253 Мамедов Т Астана Юг 0
254 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
255 Михайловский Сергей Кривой Рог Юг 0
256 Мозолевский Л Москва Столич 0
257 Мороз Алексей Санкт-Пет Сев-Запад 0
258 Мостовникова О Минск Сев-Запад 0
259 Нидаев Вячеслав Москва Столич 0
260 Никитин МН Самара Поволжье 0
261 Образцов Сергей Челябин Урал 0
262 Панаётов Александр Геленждик Юг 0
263 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
264 Письменюк Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
265 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
266 Полянский Ал Москва Столич 0
267 Пшеничников В Санкт-Пет Сев-Запад 0
268 Пыльников Вл Москва Столич 0
269 Равский ЛН Москва Столич 0
270 Розовский Натан Санкт-Пет Сев-Запад 0
271 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
272 Романчиков Сер Санкт-Пет Сев-Запад 0
273 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
274 Рудык Игорь Санкт-Пет Сев-Запад 0
275 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
276 Рябов Андрей Москва Столич 0
277 Сафразян Вл Новороссийск Юг 0
278 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
279 Сейджапаров Н Шымкент Юг 0
280 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
281 Сенин Михаил Москва Столич 0
282 Сенькин Влад Сочи Юг 0
283 Сидоров Н.И Пермь Урал 0
284 Синюк Феодосия Юг 0
285 Скороход Евг Минск Сев-Запад 0
286 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
287 Соляков П.С Пермь Урал 0
288 Тополян Пав Геленждик Юг 0
289 Угоренко Л Санкт-Пет Сев-Запад 0
290 Филатов Юр Ростов-на-Дону Юг 0
291 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
292 Форсов Виктор Москва Столич 0
293 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
294 Хазин Владим Челябин Урал 0
295 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
296 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
297 Шамин Дмитрий Москва Столич 0
298 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0
299 Юкманов Феодосия Юг 0
300 Юрченко Леонид Кривой Рог Юг 0