Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

                Общее положение игроков на КубкеФедерации2015                                      (сотоялось турниров-17  осталось провести -1)

Игрок Город Зона Очки КФ
1 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 92
2 Фридман Ал Самара Поволжье 91
3 Терехов Вадим Пермь Урал 90
4 Мусальян МШ Москва Столич 88
5 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 88
6 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 84
7 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 78
8 Иванов ВА Москва Столич 77
9 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 75
10 Макаров С.И Новосиб Сибирь 74
11 Серов СИ Москва Столич 69
12 Старков СВ Волгоград Поволжье 67
13 Иткис Яков Челябинск Урал 66
14 Ревенко ВИ Москва Столич 65
15 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
16 Старовский ВО Дол-ный Столич 60
17 Анастасьев НА Москва Столич 59
18 Венцулевич ДА Москва Столич 58
19 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 57
20 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 56
21 Ястребов АВ Москва Столич 55
22 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 54
23 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 53
24 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 53
25 Конин Андрей Пермь Урал 50
26 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 49
27 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 49
28 Никулин ВМ Губкин Столич 48
29 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
30 Шохин АВ Волгоград Поволжье 48
31 Пальчиков Ев Челябинск Урал 47
32 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
33 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 46
34 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
35 Белкин АВ Самара Поволжье 44
36 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 44
37 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 43
38 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 43
39 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 42
40 Лыткин СМ Москва Столич 42
41 Холмецкий ВС Москва Столич 42
42 Яньшин ПБ Москва Столич 42
43 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
44 Емельянов Юрий Ростов-на-Дону Юг 40
45 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
46 Морозов Юрий Казань Поволжье 40
47 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
48 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
49 Уголев ЕА Ступино Столич 39
50 Рогожников Ан Пермь Урал 38
51 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
52 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
53 Крюков Евгений Челябинск Урал 36
54 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
55 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
56 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
57 Усатов Ю.А Люберцы Столич 34
58 Шуховцев Алек Челябинск Урал 32
59 Якушев ЮФ Москва Столич 32
60 Изотов Анатолий Феодосия Юг 31
61 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 31
62 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 29
63 Иванилов Ал Москва Столич 29
64 Васин Юрий Москва Столич 28
65 Макашев Николай Волгоград Поволжье 28
66 Пухаев КГ Москва Столич 26
67 Творогов Вл Челябинск Урал 25
68 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
69 Аболишин Вл Челябинск Урал 23
70 Абраменков ПИ Смоленск Столич 23
71 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
72 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 23
73 Руслеков Ан Санкт-Петербург Сев-Запад 23
74 Драчёв Василий Самара Поволжье 22
75 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 22
76 Кушев В.В Березн Урал 22
77 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 22
78 Смирнов Сергей Воротынец Поволжье 22
79 Жалнин В.Ю Пермь Урал 21
80 Каганский Вл Самара Поволжье 21
81 Силин С.Г Томск Сибирь 21
82 Сучков Павел Санкт-Пет Сев-Запад 21
83 Циммерман Б Казань Поволжье 21
84 Ширяев АВ Вол-ск Столич 21
85 Мезенцева ТВ Москва Столич 20
86 Соловьев Борис Москва Столич 20
87 Гончар Алексей Дзержинск Поволжье 19
88 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
89 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
90 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
91 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 18
92 Беляев Петр Самара Поволжье 18
93 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
94 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
95 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
96 Найдёнов РН Люберцы Столич 18
97 Фомичёв ИН Смоленск Столич 18
98 Кревский Иг Киев Юг 17
99 Ошпалов Анатолий Геленждик Юг 17
100 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
101 Рабинович Михаил Казань Поволжье 17
102 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
103 Титов А.Н Пермь Урал 17
104 Шишов Ал Москва Столич 17
105 Аиткулов Б.А с.Барда Урал 16
106 Борисов Вл Челябинск Урал 16
107 Бычковский СМ Москва Столич 16
108 Золотухин Олег Санкт-Пет Сев-Запад 16
109 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
110 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
111 Приходько Олег Щёлково Столич 16
112 Радионов Геннадий Самара Поволжье 16
113 Ревзин Игорь Запорожье Юг 16
114 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
115 Каратаев Ал Феодосия Юг 15
116 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
117 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 15
118 Пискунов Сергей Краснодар Юг 15
119 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 15
120 Пятов Исаак Санкт-Пет Сев-Запад 15
121 Величко Ал Юрга Сибирь 14
122 Каримов Дамир Казань Поволжье 14
123 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
124 Котельников Е.А Березн Урал 14
125 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
126 Усачёв Вл Вологда Сев-Запад 14
127 Абраменков ДИ Смоленск Столич 13
128 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
129 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
130 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
131 Мальцева Люб Санкт-Пет Сев-Запад 13
132 Савельев Семен Пермь Урал 13
133 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
134 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
135 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
136 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 12
137 Ткаченко Ал Алек-рия Столич 12
138 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
139 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
140 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
141 Шерфединов Валерий Кривой Рог Юг 11
142 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
143 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 10
144 Радов ИЭ Москва Столич 10
145 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
146 Феоктистов Дм Санкт-Пет Сев-Запад 10
147 Бугай А.В Томск Сибирь 9
148 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
149 Думанян Виктор Феодосия Юг 9
150 Калинин Олег Москва Столич 9
151 Красников РА Орёл Столич 9
152 Светличный Андрей Донецк Юг 9
153 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
154 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
155 Еременко ВГ Ватутинки Столич 8
156 Запорожец Андрей Краснодар Юг 8
157 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
158 Беляев Николай Самара Поволжье 7
159 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
160 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
161 Кантер Эдуард Пермь Урал 7
162 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
163 Тюменцев АП Екатеринб Урал 7
164 Андреев Виктор Геленждик Юг 6
165 Ганжола Дм Киев Юг 6
166 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
167 Горбатов ВМ Москва Столич 5
168 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
169 Дунаевский АА Балашиха Столич 4
170 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 4
171 Хуснутдинов Г Самара Поволжье 4
172 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
173 Беленький Игорь Казань Поволжье 3
174 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
175 Григорян АС Москва Столич 3
176 Урмашев Ал Сатка Урал 3
177 Черных АГ Екатеринб Урал 3
178 Гареева ДР Москва Столич 2
179 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
180 Тарасов Дмитрий Москва Столич 2
181 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
182 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
183 Мамедов Феодосия Юг 1
184 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
185 Акопян Сергей Геленждик Юг 0
186 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
187 Арапин Сер Запорожье Юг 0
188 Архипов Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
189 Балашов Ал Подольск Столич 0
190 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
191 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
192 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
193 Белкин Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
194 Беляев Василий Самара Поволжье 0
195 Беляев Виктор Ниж Нов Столич 0
196 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
197 Бондарь Игорь Старый Оскол Юг 0
198 Боровков Сергей Санкт-Пет Сев-Запад 0
199 Бутомо Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
200 Бычков Николай Москва Столич 0
201 Валиулин Ил Уфа Урал 0
202 Вахрамеев С Сос Бор Сев-Запад 0
203 Волков В. Пермь Урал 0
204 Волчков Ал16 Санкт-Пет Сев-Запад 0
205 Воробьёв Виктор Влад-ток Сибирь 0
206 Гатиньш Вл Н Уренгой Сибирь 0
207 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
208 Головизнин С. Пермь Урал 0
209 Грицай Валерия Москва Столич 0
210 Денисов СА Москва Столич 0
211 Добржинский Юр Влад-ток Сибирь 0
212 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
213 Дубинина Софья Москва Столич 0
214 Дубко Дмитрий Санкт-Пет Сев-Запад 0
215 Есин НВ Москва Столич 0
216 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
217 Захарин Ал Запорожье Юг 0
218 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
219 Зорин Сергей Ижевск Поволжье 0
220 Измайлов Игорь Казань Поволжье 0
221 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
222 Кирик Василий Ярославль Столич 0
223 Козлов ГВ Москва Столич 0
224 Кокаев Алан Владикавказ Юг 0
225 Коровичев Мак Санкт-Пет Сев-Запад 0
226 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
227 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
228 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
229 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
230 Лебедев Виталий Москва Столич 0
231 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
232 Локотков Ген Санкт-Пет Сев-Запад 0
233 Лыткин Алек Архан-ск Сев-Запад 0
234 Макашов Денис Санкт-Пет Сев-Запад 0
235 Малинов Алек Н- Уренгой Сибирь 0
236 Малый Вл Одесса Юг 0
237 Мальков Ал Сос Бор Сев-Запад 0
238 Малюченко СЛ Москва Столич 0
239 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
240 Михайловский Сергей Кривой Рог Юг 0
241 Мозолевский Л Москва Столич 0
242 Мороз Алексей Санкт-Пет Сев-Запад 0
243 Нидаев Вячеслав Москва Столич 0
244 Никитин МН Самара Поволжье 0
245 Образцов Сергей Челябин Урал 0
246 Панаётов Александр Геленждик Юг 0
247 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
248 Письменюк Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
249 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
250 Пшеничников В Санкт-Пет Сев-Запад 0
251 Пыльников Вл Москва Столич 0
252 Равский ЛН Москва Столич 0
253 Розовский Натан Санкт-Пет Сев-Запад 0
254 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
255 Романчиков Сер Санкт-Пет Сев-Запад 0
256 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
257 Рудык Игорь Санкт-Пет Сев-Запад 0
258 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
259 Рябов Андрей Москва Столич 0
260 Сафразян Вл Новороссийск Юг 0
261 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
262 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
263 Сенькин Влад Сочи Юг 0
264 Сидоров Н.И Пермь Урал 0
265 Синюк Феодосия Юг 0
266 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
267 Соляков П.С Пермь Урал 0
268 Тополян Пав Геленждик Юг 0
269 Угоренко Л Санкт-Пет Сев-Запад 0
270 Филатов Юр Ростов-на-Дону Юг 0
271 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
272 Форсов Виктор Москва Столич 0
273 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
274 Хазин Владим Челябин Урал 0
275 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
276 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
277 Черкас Юрий Донецк Юг 0
278 Шамин Дмитрий Москва Столич 0
279 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0
280 Юкманов Феодосия Юг 0
281 Юрченко Леонид Кривой Рог Юг 0