Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации 2015г

              Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                                       (сотоялось турниров-16  осталось провести -2)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 92
2 Фридман Ал Самара Поволжье 91
3 Терехов Вадим Пермь Урал 90
4 Мусальян МШ Москва Столич 88
5 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 88
6 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 84
7 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 78
8 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 75
9 Макаров С.И Новосиб Сибирь 74
10 Иткис Яков Челябинск Урал 66
11 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
12 Иванов ВА Москва Столич 61
13 Старков СВ Волгоград Поволжье 60
14 Старовский ВО Дол-ный Столич 60
15 Анастасьев НА Москва Столич 59
16 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 57
17 Серов СИ Москва Столич 57
18 Ястребов АВ Москва Столич 55
19 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 54
20 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 53
21 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 53
22 Конин Андрей Пермь Урал 50
23 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 49
24 Ревенко ВИ Москва Столич 49
25 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 49
26 Никулин ВМ Губкин Столич 48
27 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
28 Пальчиков Ев Челябинск Урал 47
29 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
30 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 46
31 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
32 Белкин АВ Самара Поволжье 44
33 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 43
34 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 43
35 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 42
36 Холмецкий ВС Москва Столич 42
37 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
38 Емельянов Юрий Ростов-на-Дону Юг 40
39 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
40 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
41 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
42 Шохин АВ Волгоград Поволжье 39
43 Рогожников Ан Пермь Урал 38
44 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
45 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
46 Крюков Евгений Челябинск Урал 36
47 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
48 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 36
49 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
50 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
51 Яньшин ПБ Москва Столич 34
52 Венцулевич ДА Москва Столич 33
53 Усатов Ю.А Люберцы Столич 33
54 Уголев ЕА Ступино Столич 32
55 Шуховцев Алек Челябинск Урал 32
56 Изотов Анатолий Феодосия Юг 31
57 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 31
58 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 29
59 Васин Юрий Москва Столич 28
60 Лыткин СМ Москва Столич 28
61 Макашев Николай Волгоград Поволжье 28
62 Морозов Юрий Казань Поволжье 27
63 Пухаев КГ Москва Столич 26
64 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 25
65 Творогов Вл Челябинск Урал 25
66 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
67 Аболишин Вл Челябинск Урал 23
68 Иванилов Ал Москва Столич 23
69 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
70 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 23
71 Руслеков Ан Санкт-Петербург Сев-Запад 23
72 Драчёв Василий Самара Поволжье 22
73 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 22
74 Кушев В.В Березн Урал 22
75 Смирнов Сергей Воротынец Поволжье 22
76 Жалнин В.Ю Пермь Урал 21
77 Каганский Вл Самара Поволжье 21
78 Силин С.Г Томск Сибирь 21
79 Сучков Павел Санкт-Пет Сев-Запад 21
80 Циммерман Б Казань Поволжье 21
81 Ширяев АВ Вол-ск Столич 21
82 Мезенцева ТВ Москва Столич 20
83 Соловьев Борис Москва Столич 20
84 Гончар Алексей Дзержинск Поволжье 19
85 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
86 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
87 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
88 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 18
89 Беляев Петр Самара Поволжье 18
90 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
91 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
92 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
93 Найдёнов РН Люберцы Столич 18
94 Кревский Иг Киев Юг 17
95 Ошпалов Анатолий Геленждик Юг 17
96 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
97 Рабинович Михаил Казань Поволжье 17
98 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
99 Титов А.Н Пермь Урал 17
100 Якушев ЮФ Москва Столич 17
101 Аиткулов Б.А с.Барда Урал 16
102 Борисов Вл Челябинск Урал 16
103 Бычковский СМ Москва Столич 16
104 Золотухин Олег Санкт-Пет Сев-Запад 16
105 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
106 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
107 Приходько Олег Щёлково Столич 16
108 Радионов Геннадий Самара Поволжье 16
109 Ревзин Игорь Запорожье Юг 16
110 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
111 Каратаев Ал Феодосия Юг 15
112 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
113 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 15
114 Пискунов Сергей Краснодар Юг 15
115 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 15
116 Пятов Исаак Санкт-Пет Сев-Запад 15
117 Величко Ал Юрга Сибирь 14
118 Каримов Дамир Казань Поволжье 14
119 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
120 Котельников Е.А Березн Урал 14
121 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
122 Усачёв Вл Вологда Сев-Запад 14
123 Абраменков ДИ Смоленск Столич 13
124 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
125 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
126 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
127 Мальцева Люб Санкт-Пет Сев-Запад 13
128 Савельев Семен Пермь Урал 13
129 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
130 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
131 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
132 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 12
133 Ткаченко Ал Алек-рия Столич 12
134 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
135 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
136 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
137 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
138 Шерфединов Вал Кривой Рог Юг 11
139 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
140 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 10
141 Радов ИЭ Москва Столич 10
142 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
143 Феоктистов Дм Санкт-Пет Сев-Запад 10
144 Бугай А.В Томск Сибирь 9
145 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
146 Думанян Виктор Феодосия Юг 9
147 Светличный Андрей Донецк Юг 9
148 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
149 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
150 Запорожец Андрей Краснодар Юг 8
151 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
152 Беляев Николай Самара Поволжье 7
153 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
154 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
155 Кантер Эдуард Пермь Урал 7
156 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
157 Тюменцев АП Екатеринб Урал 7
158 Андреев Виктор Геленждик Юг 6
159 Ганжола Дм Киев Юг 6
160 Еременко ВГ Ватутинки Столич 6
161 Красников РА Орёл Столич 6
162 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
163 Горбатов ВМ Москва Столич 5
164 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
165 Дунаевский АА Балашиха Столич 4
166 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 4
167 Хуснутдинов Г Самара Поволжье 4
168 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
169 Беленький Игорь Казань Поволжье 3
170 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
171 Григорян АС Москва Столич 3
172 Урмашев Ал Сатка Урал 3
173 Черных АГ Екатеринб Урал 3
174 Гареева ДР Москва Столич 2
175 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
176 Тарасов Дмитрий Москва Столич 2
177 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
178 Абраменков ПИ Смоленск Столич 1
179 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
180 Мамедов Феодосия Юг 1
181 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
182 Акопян Сергей Геленждик Юг 0
183 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
184 Арапин Сер Запорожье Юг 0
185 Архипов Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
186 Балашов Ал Подольск Столич 0
187 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
188 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
189 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
190 Белкин Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
191 Беляев Василий Самара Поволжье 0
192 Беляев Виктор Ниж Нов Столич 0
193 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
194 Бондарь Игорь Старый Оскол Юг 0
195 Боровков Сергей Санкт-Пет Сев-Запад 0
196 Бутомо Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
197 Бычков Николай Москва Столич 0
198 Валиулин Ил Уфа Урал 0
199 Вахрамеев С Сос Бор Сев-Запад 0
200 Волков В. Пермь Урал 0
201 Волчков Ал16 Санкт-Пет Сев-Запад 0
202 Воробьёв Виктор Влад-ток Сибирь 0
203 Гатиньш Вл Н Уренгой Сибирь 0
204 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
205 Головизнин С. Пермь Урал 0
206 Грицай Валерия Москва Столич 0
207 Денисов СА Москва Столич 0
208 Добржинский Юр Влад-ток Сибирь 0
209 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
210 Дубинина Софья Москва Столич 0
211 Дубко Дмитрий Санкт-Пет Сев-Запад 0
212 Есин НВ Москва Столич 0
213 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
214 Захарин Ал Запорожье Юг 0
215 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
216 Зорин Сергей Ижевск Поволжье 0
217 Измайлов Игорь Казань Поволжье 0
218 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
219 Кирик Василий Ярославль Столич 0
220 Козлов ГВ Москва Столич 0
221 Кокаев Алан Владикавказ Юг 0
222 Коровичев Мак Санкт-Пет Сев-Запад 0
223 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
224 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
225 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
226 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
227 Лебедев Виталий Москва Столич 0
228 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
229 Локотков Ген Санкт-Пет Сев-Запад 0
230 Лыткин Алек Архан-ск Сев-Запад 0
231 Макашов Денис Санкт-Пет Сев-Запад 0
232 Малинов Алек Н- Уренгой Сибирь 0
233 Малый Вл Одесса Юг 0
234 Мальков Ал Сос Бор Сев-Запад 0
235 Малюченко СЛ Москва Столич 0
236 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
237 Михайловский Сер Кривой Рог Юг 0
238 Мороз Алексей Санкт-Пет Сев-Запад 0
239 Нидаев Вячеслав Москва Столич 0
240 Никитин МН Самара Поволжье 0
241 Образцов Сергей Челябин Урал 0
242 Панаётов Александр Геленждик Юг 0
243 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
244 Письменюк Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
245 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
246 Пшеничников В Санкт-Пет Сев-Запад 0
247 Пыльников Вл Москва Столич 0
248 Равский ЛН Москва Столич 0
249 Розовский Натан Санкт-Пет Сев-Запад 0
250 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
251 Романчиков Сер Санкт-Пет Сев-Запад 0
252 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
253 Рудык Игорь Санкт-Пет Сев-Запад 0
254 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
255 Рябов Андрей Москва Столич 0
256 Сафразян Вл Новороссийск Юг 0
257 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
258 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
259 Сенькин Влад Сочи Юг 0
260 Сидоров Н.И Пермь Урал 0
261 Синюк Феодосия Юг 0
262 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
263 Соляков П.С Пермь Урал 0
264 Тополян Пав Геленждик Юг 0
265 Угоренко Л Санкт-Пет Сев-Запад 0
266 Филатов Юр Ростов-на-Дону Юг 0
267 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
268 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
269 Форсов Виктор Москва Столич 0
270 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
271 Хазин Владим Челябин Урал 0
272 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
273 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
274 Черкас Юрий Донецк Юг 0
275 Шамин Дмитрий Москва Столич 0
276 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0
277 Юкманов Феодосия Юг 0
278 Юрченко Леонид Кривой Рог Юг 0