Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

                  Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                                       (сотоялось турниров-15  осталось провести -3)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 92
2 Терехов Вадим Пермь Урал 90
3 Мусальян МШ Москва Столич 88
4 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 88
5 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 84
6 Фридман Ал Самара Поволжье 83
7 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 75
8 Макаров С.И Новосиб Сибирь 74
9 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 68
10 Иткис Яков Челябинск Урал 66
11 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
12 Иванов ВА Москва Столич 61
13 Старков СВ Волгоград Поволжье 60
14 Старовский ВО Дол-ный Столич 60
15 Анастасьев НА Москва Столич 59
16 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 57
17 Серов СИ Москва Столич 57
18 Ястребов АВ Москва Столич 55
19 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 54
20 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 53
21 Конин Андрей Пермь Урал 50
22 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 49
23 Ревенко ВИ Москва Столич 49
24 Никулин ВМ Губкин Столич 48
25 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
26 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
27 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 46
28 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
29 Белкин АВ Самара Поволжье 44
30 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 44
31 Холмецкий ВС Москва Столич 42
32 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 41
33 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
34 Емельянов Юрий Ростов-на-Дону Юг 40
35 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
36 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
37 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
38 Шохин АВ Волгоград Поволжье 39
39 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 38
40 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
41 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 37
42 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
43 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
44 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
45 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
46 Яньшин ПБ Москва Столич 34
47 Венцулевич ДА Москва Столич 33
48 Усатов Ю.А Люберцы Столич 33
49 Уголев ЕА Ступино Столич 32
50 Шуховцев Алек Челябинск Урал 32
51 Изотов Анатолий Феодосия Юг 31
52 Крюков Евгений Челябинск Урал 31
53 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 31
54 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 31
55 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 29
56 Васин Юрий Москва Столич 28
57 Лыткин СМ Москва Столич 28
58 Макашев Николай Волгоград Поволжье 28
59 Пальчиков Ев Челябинск Урал 28
60 Морозов Юрий Казань Поволжье 27
61 Пухаев КГ Москва Столич 26
62 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 25
63 Творогов Вл Челябинск Урал 25
64 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
65 Аболишин Вл Челябинск Урал 23
66 Иванилов Ал Москва Столич 23
67 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
68 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 23
69 Рогожников Ан Пермь Урал 23
70 Руслеков Ан Санкт-Петербург Сев-Запад 23
71 Драчёв Василий Самара Поволжье 22
72 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 22
73 Смирнов Сергей Воротынец Поволжье 22
74 Каганский Вл Самара Поволжье 21
75 Силин С.Г Томск Сибирь 21
76 Сучков Павел Санкт-Пет Сев-Запад 21
77 Циммерман Б Казань Поволжье 21
78 Ширяев АВ Вол-ск Столич 21
79 Мезенцева ТВ Москва Столич 20
80 Соловьев Борис Москва Столич 20
81 Гончар Алексей Дзержинск Поволжье 19
82 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
83 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
84 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
85 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 18
86 Беляев Петр Самара Поволжье 18
87 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
88 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
89 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
90 Найдёнов РН Люберцы Столич 18
91 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 18
92 Кревский Иг Киев Юг 17
93 Ошпалов Анатолий Геленждик Юг 17
94 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
95 Рабинович Михаил Казань Поволжье 17
96 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
97 Якушев ЮФ Москва Столич 17
98 Борисов Вл Челябинск Урал 16
99 Бычковский СМ Москва Столич 16
100 Золотухин Олег Санкт-Пет Сев-Запад 16
101 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
102 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
103 Приходько Олег Щёлково Столич 16
104 Радионов Геннадий Самара Поволжье 16
105 Ревзин Игорь Запорожье Юг 16
106 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
107 Каратаев Ал Феодосия Юг 15
108 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
109 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 15
110 Пискунов Сергей Краснодар Юг 15
111 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 15
112 Пятов Исаак Санкт-Пет Сев-Запад 15
113 Величко Ал Юрга Сибирь 14
114 Каримов Дамир Казань Поволжье 14
115 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
116 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
117 Усачёв Вл Вологда Сев-Запад 14
118 Абраменков ДИ Смоленск Столич 13
119 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
120 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
121 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
122 Мальцева Люб Санкт-Пет Сев-Запад 13
123 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
124 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
125 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
126 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 12
127 Ткаченко Ал Алек-рия Столич 12
128 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
129 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
130 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
131 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
132 Шерфединов Валерий Кривой Рог Юг 11
133 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
134 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 10
135 Радов ИЭ Москва Столич 10
136 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
137 Феоктистов Дм Санкт-Пет Сев-Запад 10
138 Бугай А.В Томск Сибирь 9
139 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
140 Думанян Виктор Феодосия Юг 9
141 Светличный Андрей Донецк Юг 9
142 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
143 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
144 Запорожец Андрей Краснодар Юг 8
145 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
146 Беляев Николай Самара Поволжье 7
147 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
148 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
149 Кантер Эдуард Пермь Урал 7
150 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
151 Тюменцев АП Екатеринб Урал 7
152 Андреев Виктор Геленждик Юг 6
153 Ганжола Дм Киев Юг 6
154 Еременко ВГ Ватутинки Столич 6
155 Красников РА Орёл Столич 6
156 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
157 Горбатов ВМ Москва Столич 5
158 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
159 Дунаевский АА Балашиха Столич 4
160 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 4
161 Хуснутдинов Г Самара Поволжье 4
162 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
163 Беленький Игорь Казань Поволжье 3
164 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
165 Григорян АС Москва Столич 3
166 Урмашев Ал Сатка Урал 3
167 Черных АГ Екатеринб Урал 3
168 Гареева ДР Москва Столич 2
169 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
170 Тарасов Дмитрий Москва Столич 2
171 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
172 Абраменков ПИ Смоленск Столич 1
173 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
174 Мамедов Феодосия Юг 1
175 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
176 Акопян Сергей Геленждик Юг 0
177 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
178 Арапин Сер Запорожье Юг 0
179 Архипов Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
180 Балашов Ал Подольск Столич 0
181 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
182 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
183 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
184 Белкин Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
185 Беляев Василий Самара Поволжье 0
186 Беляев Виктор Ниж Нов Столич 0
187 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
188 Бондарь Игорь Старый Оскол Юг 0
189 Боровков Сергей Санкт-Пет Сев-Запад 0
190 Бутомо Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
191 Бычков Николай Москва Столич 0
192 Валиулин Ильшат Уфа Урал 0
193 Вахрамеев С Сос Бор Сев-Запад 0
194 Волчков Ал16 Санкт-Пет Сев-Запад 0
195 Воробьёв Виктор Влад-ток Сибирь 0
196 Гатиньш Вл Н Уренгой Сибирь 0
197 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
198 Грицай Валерия Москва Столич 0
199 Денисов СА Москва Столич 0
200 Добржинский Юр Влад-ток Сибирь 0
201 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
202 Дубинина Софья Москва Столич 0
203 Дубко Дмитрий Санкт-Пет Сев-Запад 0
204 Есин НВ Москва Столич 0
205 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
206 Захарин Ал Запорожье Юг 0
207 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
208 Зорин Сергей Ижевск Поволжье 0
209 Измайлов Игорь Казань Поволжье 0
210 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
211 Кирик Василий Ярославль Столич 0
212 Козлов ГВ Москва Столич 0
213 Кокаев Алан Владикавказ Юг 0
214 Коровичев Мак Санкт-Пет Сев-Запад 0
215 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
216 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
217 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
218 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
219 Лебедев Виталий Москва Столич 0
220 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
221 Локотков Ген Санкт-Пет Сев-Запад 0
222 Лыткин Алек Архан-ск Сев-Запад 0
223 Макашов Денис Санкт-Пет Сев-Запад 0
224 Малинов Алек Н- Уренгой Сибирь 0
225 Малый Вл Одесса Юг 0
226 Мальков Ал Сос Бор Сев-Запад 0
227 Малюченко СЛ Москва Столич 0
228 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
229 Михайловский Сер Кривой Рог Юг 0
230 Мороз Алексей Санкт-Пет Сев-Запад 0
231 Нидаев Вячеслав Москва Столич 0
232 Никитин МН Самара Поволжье 0
233 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
234 Панаётов Александр Геленждик Юг 0
235 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
236 Письменюк Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
237 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
238 Пшеничников В Санкт-Пет Сев-Запад 0
239 Пыльников Вл Москва Столич 0
240 Равский ЛН Москва Столич 0
241 Розовский Натан Санкт-Пет Сев-Запад 0
242 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
243 Романчиков Сер Санкт-Пет Сев-Запад 0
244 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
245 Рудык Игорь Санкт-Пет Сев-Запад 0
246 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
247 Рябов Андрей Москва Столич 0
248 Савельев Семен Пермь Урал 0
249 Сафразян Вл Новороссийск Юг 0
250 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
251 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
252 Сенькин Влад Сочи Юг 0
253 Синюк Феодосия Юг 0
254 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
255 Тополян Пав Геленждик Юг 0
256 Угоренко Л Санкт-Пет Сев-Запад 0
257 Филатов Юр Ростов-на-Дону Юг 0
258 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
259 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
260 Форсов Виктор Москва Столич 0
261 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
262 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
263 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
264 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
265 Черкас Юрий Донецк Юг 0
266 Шамин Дмитрий Москва Столич 0
267 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0
268 Юкманов Феодосия Юг 0
269 Юрченко Леонид Кривой Рог Юг 0