Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

              Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                                (сотоялось турниров-14  осталось провести -4
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Мусальян МШ Москва Столич 88
2 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 88
3 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 86
4 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 84
5 Терехов Вадим Пермь Урал 84
6 Фридман Ал Самара Поволжье 83
7 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 75
8 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 68
9 Макаров С.И Новосиб Сибирь 67
10 Иткис Яков Челябинск Урал 66
11 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
12 Старков СВ Волгоград Поволжье 60
13 Старовский ВО Дол-ный Столич 60
14 Анастасьев НА Москва Столич 59
15 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 57
16 Серов СИ Москва Столич 57
17 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 54
18 Конин Андрей Пермь Урал 50
19 Никулин ВМ Губкин Столич 48
20 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
21 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 47
22 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
23 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 46
24 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
25 Белкин АВ Самара Поволжье 44
26 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 44
27 Холмецкий ВС Москва Столич 42
28 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 41
29 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
30 Иванов ВА Москва Столич 40
31 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
32 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
33 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
34 Шохин АВ Волгоград Поволжье 39
35 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 38
36 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
37 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 37
38 Ястребов АВ Москва Столич 37
39 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
40 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
41 Ревенко ВИ Москва Столич 36
42 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
43 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
44 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 34
45 Яньшин ПБ Москва Столич 34
46 Усатов Ю.А Люберцы Столич 33
47 Уголев ЕА Ступино Столич 32
48 Шуховцев Алек Челябинск Урал 32
49 Крюков Евгений Челябинск Урал 31
50 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 31
51 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 31
52 Венцулевич ДА Москва Столич 29
53 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 29
54 Васин Юрий Москва Столич 28
55 Лыткин СМ Москва Столич 28
56 Макашев Николай Волгоград Поволжье 28
57 Пальчиков Ев Челябинск Урал 28
58 Морозов Юрий Казань Поволжье 27
59 Пухаев КГ Москва Столич 26
60 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 25
61 Творогов Вл Челябинск Урал 25
62 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
63 Аболишин Вл Челябинск Урал 23
64 Иванилов Ал Москва Столич 23
65 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
66 Рогожников Ан Пермь Урал 23
67 Руслеков Ан Санкт-Петербург Сев-Запад 23
68 Драчёв Василий Самара Поволжье 22
69 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 22
70 Смирнов Сергей Воротынец Поволжье 22
71 Изотов Анатолий Феодосия Юг 21
72 Каганский Вл Самара Поволжье 21
73 Силин С.Г Томск Сибирь 21
74 Сучков Павел Санкт-Пет Сев-Запад 21
75 Циммерман Б Казань Поволжье 21
76 Ширяев АВ Вол-ск Столич 21
77 Мезенцева ТВ Москва Столич 20
78 Гончар Алексей Дзержинск Поволжье 19
79 Емельянов Юрий Ростов-на-Дону Юг 19
80 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
81 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
82 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
83 Беляев Петр Самара Поволжье 18
84 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
85 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
86 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
87 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 18
88 Ошпалов Анатолий Геленждик Юг 17
89 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
90 Рабинович Михаил Казань Поволжье 17
91 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
92 Якушев ЮФ Москва Столич 17
93 Борисов Вл Челябинск Урал 16
94 Бычковский СМ Москва Столич 16
95 Золотухин Олег Санкт-Пет Сев-Запад 16
96 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
97 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
98 Приходько Олег Щёлково Столич 16
99 Радионов Геннадий Самара Поволжье 16
100 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
101 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
102 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 15
103 Найдёнов РН Люберцы Столич 15
104 Пискунов Сергей Краснодар Юг 15
105 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 15
106 Пятов Исаак Санкт-Пет Сев-Запад 15
107 Величко Ал Юрга Сибирь 14
108 Каримов Дамир Казань Поволжье 14
109 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
110 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
111 Усачёв Вл Вологда Сев-Запад 14
112 Абраменков ДИ Смоленск Столич 13
113 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
114 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
115 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
116 Мальцева Люб Санкт-Пет Сев-Запад 13
117 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
118 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
119 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
120 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 12
121 Ткаченко Ал Алек-рия Столич 12
122 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
123 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
124 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 11
125 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
126 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
127 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
128 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 10
129 Радов ИЭ Москва Столич 10
130 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
131 Феоктистов Дм Санкт-Пет Сев-Запад 10
132 Бугай А.В Томск Сибирь 9
133 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
134 Светличный Андрей Донецк Юг 9
135 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
136 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
137 Запорожец Андрей Краснодар Юг 8
138 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
139 Беляев Николай Самара Поволжье 7
140 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
141 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
142 Кантер Эдуард Пермь Урал 7
143 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
144 Тюменцев АП Екатеринб Урал 7
145 Андреев Виктор Геленждик Юг 6
146 Еременко ВГ Ватутинки Столич 6
147 Красников РА Орёл Столич 6
148 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
149 Горбатов ВМ Москва Столич 5
150 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
151 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 4
152 Дунаевский АА Балашиха Столич 4
153 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 4
154 Хуснутдинов Г Самара Поволжье 4
155 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
156 Беленький Игорь Казань Поволжье 3
157 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
158 Григорян АС Москва Столич 3
159 Урмашев Ал Сатка Урал 3
160 Черных АГ Екатеринб Урал 3
161 Гареева ДР Москва Столич 2
162 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
163 Тарасов Дмитрий Москва Столич 2
164 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
165 Абраменков ПИ Смоленск Столич 1
166 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
167 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
168 Акопян Сергей Геленждик Юг 0
169 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
170 Архипов Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
171 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
172 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
173 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
174 Белкин Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
175 Беляев Василий Самара Поволжье 0
176 Беляев Виктор Ниж Нов Столич 0
177 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
178 Бондарь Игорь Старый Оскол Юг 0
179 Боровков Сергей Санкт-Пет Сев-Запад 0
180 Бутомо Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
181 Бычков Николай Москва Столич 0
182 Валиулин Ильшат Уфа Урал 0
183 Вахрамеев С Сос Бор Сев-Запад 0
184 Волчков Ал16 Санкт-Пет Сев-Запад 0
185 Гатиньш Вл Н Уренгой Сибирь 0
186 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
187 Денисов СА Москва Столич 0
188 Добржинский Юр Влад-ток Сибирь 0
189 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
190 Дубинина Софья Москва Столич 0
191 Дубко Дмитрий Санкт-Пет Сев-Запад 0
192 Думанян Виктор Феодосия Юг 0
193 Есин НВ Москва Столич 0
194 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
195 Захарин Ал Запорожье Юг 0
196 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
197 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
198 Каратаев Александр Феодосия Юг 0
199 Кирик Василий Ярославль Столич 0
200 Козлов ГВ Москва Столич 0
201 Кокаев Алан Владикавказ Юг 0
202 Коровичев Мак Санкт-Пет Сев-Запад 0
203 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
204 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
205 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
206 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
207 Лебедев Виталий Москва Столич 0
208 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
209 Локотков Ген Санкт-Пет Сев-Запад 0
210 Лыткин Алек Архан-ск Сев-Запад 0
211 Макашов Денис Санкт-Пет Сев-Запад 0
212 Малинов Алек Н- Уренгой Сибирь 0
213 Малый Вл Одесса Юг 0
214 Мальков Ал Сос Бор Сев-Запад 0
215 Малюченко СЛ Москва Столич 0
216 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
217 Михайловский Сер Кривой Рог Юг 0
218 Мороз Алексей Санкт-Пет Сев-Запад 0
219 Нидаев Вячеслав Москва Столич 0
220 Никитин МН Самара Поволжье 0
221 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
222 Панаётов Александр Геленждик Юг 0
223 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
224 Письменюк Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
225 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
226 Пшеничников В Санкт-Пет Сев-Запад 0
227 Пыльников Вл Москва Столич 0
228 Равский ЛН Москва Столич 0
229 Розовский Натан Санкт-Пет Сев-Запад 0
230 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
231 Романчиков Сер Санкт-Пет Сев-Запад 0
232 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
233 Рудык Игорь Санкт-Пет Сев-Запад 0
234 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
235 Рябов Андрей Москва Столич 0
236 Савельев Семен Пермь Урал 0
237 Сафразян Владимир Новороссийск Юг 0
238 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
239 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
240 Сенькин Влад Сочи Юг 0
241 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
242 Тополян Павел Геленждик Юг 0
243 Угоренко Л Санкт-Пет Сев-Запад 0
244 Филатов Юрий Ростов-на-Дону Юг 0
245 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
246 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
247 Форсов Виктор Москва Столич 0
248 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
249 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
250 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
251 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
252 Шамин Дмитрий Москва Столич 0
253 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0