Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

            Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                                       (сотоялось турниров-13  осталось провести -5)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Мусальян МШ Москва Столич 88
2 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 88
3 Терехов Вадим Пермь Урал 84
4 Фридман Ал Самара Поволжье 83
5 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 68
6 Макаров С.И Новосиб Сибирь 67
7 Иткис Яков Челябинск Урал 66
8 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
9 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 64
10 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 64
11 Старков СВ Волгоград Поволжье 60
12 Старовский ВО Дол-ный Столич 60
13 Серов СИ Москва Столич 57
14 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 54
15 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 52
16 Конин Андрей Пермь Урал 50
17 Никулин ВМ Губкин Столич 48
18 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
19 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 47
20 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 47
21 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
22 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 46
23 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
24 Белкин АВ Самара Поволжье 44
25 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 44
26 Холмецкий ВС Москва Столич 42
27 Анастасьев НА Москва Столич 41
28 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
29 Иванов ВА Москва Столич 40
30 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
31 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
32 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
33 Шохин АВ Волгоград Поволжье 39
34 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 38
35 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
36 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 37
37 Ястребов АВ Москва Столич 37
38 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
39 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
40 Ревенко ВИ Москва Столич 36
41 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
42 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
43 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 34
44 Яньшин ПБ Москва Столич 34
45 Усатов Ю.А Люберцы Столич 33
46 Уголев ЕА Ступино Столич 32
47 Шуховцев Алек Челябинск Урал 32
48 Крюков Евгений Челябинск Урал 31
49 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 31
50 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 31
51 Венцулевич ДА Москва Столич 29
52 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 29
53 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 28
54 Васин Юрий Москва Столич 28
55 Лыткин СМ Москва Столич 28
56 Пальчиков Ев Челябинск Урал 28
57 Морозов Юрий Казань Поволжье 27
58 Пухаев КГ Москва Столич 26
59 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 25
60 Творогов Вл Челябинск Урал 25
61 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
62 Аболишин Вл Челябинск Урал 23
63 Иванилов Ал Москва Столич 23
64 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
65 Рогожников Ан Пермь Урал 23
66 Драчёв Василий Самара Поволжье 22
67 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 22
68 Смирнов Сергей Воротынец Поволжье 22
69 Каганский Вл Самара Поволжье 21
70 Силин С.Г Томск Сибирь 21
71 Сучков Павел Санкт-Пет Сев-Запад 21
72 Циммерман Б Казань Поволжье 21
73 Ширяев АВ Вол-ск Столич 21
74 Мезенцева ТВ Москва Столич 20
75 Гончар Алексей Дзержинск Поволжье 19
76 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
77 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
78 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
79 Беляев Петр Самара Поволжье 18
80 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
81 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
82 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
83 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 18
84 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
85 Рабинович Михаил Казань Поволжье 17
86 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
87 Якушев ЮФ Москва Столич 17
88 Борисов Вл Челябинск Урал 16
89 Бычковский СМ Москва Столич 16
90 Золотухин Олег Санкт-Пет Сев-Запад 16
91 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
92 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
93 Радионов Геннадий Самара Поволжье 16
94 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
95 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
96 Найдёнов РН Люберцы Столич 15
97 Пятов Исаак Санкт-Пет Сев-Запад 15
98 Величко Ал Юрга Сибирь 14
99 Каримов Дамир Казань Поволжье 14
100 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
101 Макашев Николай Волгоград Поволжье 14
102 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
103 Усачёв Вл Вологда Сев-Запад 14
104 Абраменков ДИ Смоленск Столич 13
105 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
106 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
107 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
108 Мальцева Люб Санкт-Пет Сев-Запад 13
109 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
110 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
111 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
112 Ткаченко Ал Алек-рия Столич 12
113 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
114 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
115 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 11
116 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
117 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
118 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
119 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 10
120 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 10
121 Радов ИЭ Москва Столич 10
122 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
123 Феоктистов Дм Санкт-Пет Сев-Запад 10
124 Бугай А.В Томск Сибирь 9
125 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
126 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
127 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
128 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
129 Беляев Николай Самара Поволжье 7
130 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
131 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
132 Кантер Эдуард Пермь Урал 7
133 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
134 Еременко ВГ Ватутинки Столич 6
135 Красников РА Орёл Столич 6
136 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
137 Горбатов ВМ Москва Столич 5
138 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
139 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 4
140 Дунаевский АА Балашиха Столич 4
141 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 4
142 Хуснутдинов Г Самара Поволжье 4
143 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
144 Беленький Игорь Казань Поволжье 3
145 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
146 Григорян АС Москва Столич 3
147 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 3
148 Урмашев Ал Сатка Урал 3
149 Черных АГ Екатеринб Урал 3
150 Гареева ДР Москва Столич 2
151 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
152 Тарасов Дмитрий Москва Столич 2
153 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
154 Абраменков ПИ Смоленск Столич 1
155 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
156 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
157 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
158 Архипов Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
159 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
160 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
161 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
162 Белкин Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
163 Беляев Василий Самара Поволжье 0
164 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
165 Боровков Сергей Санкт-Пет Сев-Запад 0
166 Бутомо Вл Санкт-Пет Сев-Запад 0
167 Бычков Николай Москва Столич 0
168 Валиулин Ильшат Уфа Урал 0
169 Вахрамеев С Сос Бор Сев-Запад 0
170 Волчков Ал16 Санкт-Пет Сев-Запад 0
171 Гатиньш Вл Н Уренгой Сибирь 0
172 Денисов СА Москва Столич 0
173 Добржинский Юр Влад-ток Сибирь 0
174 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
175 Дубинина Софья Москва Столич 0
176 Дубко Дмитрий Санкт-Пет Сев-Запад 0
177 Есин НВ Москва Столич 0
178 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
179 Захарин Ал Запорожье Юг 0
180 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
181 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
182 Кирик Василий Ярославль Столич 0
183 Козлов ГВ Москва Столич 0
184 Коровичев Мак Санкт-Пет Сев-Запад 0
185 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
186 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
187 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
188 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
189 Лебедев Виталий Москва Столич 0
190 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
191 Локотков Ген Санкт-Пет Сев-Запад 0
192 Макашов Денис Санкт-Пет Сев-Запад 0
193 Малинов Алек Н- Уренгой Сибирь 0
194 Малый Вл Одесса Юг 0
195 Мальков Ал Сос Бор Сев-Запад 0
196 Малюченко СЛ Москва Столич 0
197 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 0
198 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
199 Мороз Алексей Санкт-Пет Сев-Запад 0
200 Нидаев Вячеслав Москва Столич 0
201 Никитин МН Самара Поволжье 0
202 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
203 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
204 Письменюк Ал Санкт-Пет Сев-Запад 0
205 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
206 Приходько Олег Щёлково Столич 0
207 Пшеничников В Санкт-Пет Сев-Запад 0
208 Пыльников Вл Москва Столич 0
209 Равский ЛН Москва Столич 0
210 Розовский Натан Санкт-Пет Сев-Запад 0
211 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
212 Романчиков Сер Санкт-Пет Сев-Запад 0
213 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
214 Рудык Игорь Санкт-Пет Сев-Запад 0
215 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
216 Руслеков Ан Санкт-Петербург Сев-Запад 0
217 Савельев Семен Пермь Урал 0
218 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
219 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
220 Сенькин Влад Сочи Юг 0
221 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
222 Тюменцев АП Екатеринб Урал 0
223 Угоренко Л Санкт-Пет Сев-Запад 0
224 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
225 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
226 Форсов Виктор Москва Столич 0
227 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
228 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
229 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
230 Шамин Дмитрий Москва Столич 0
231 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0