Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

               Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                  (сотоялось турниров-12  осталось провести -6)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Терехов Вадим Пермь Урал 84
2 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 84
3 Фридман Ал Самара Поволжье 83
4 Мусальян МШ Москва Столич 73
5 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 68
6 Макаров С.И Новосиб Сибирь 67
7 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
8 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 64
9 Иткис Яков Челябинск Урал 62
10 Старков СВ Волгоград Поволжье 59
11 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 54
12 Конин Андрей Пермь Урал 50
13 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 50
14 Никулин ВМ Губкин Столич 48
15 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
16 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 47
17 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 47
18 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
19 Серов СИ Москва Столич 46
20 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 46
21 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
22 Белкин АВ Самара Поволжье 44
23 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 44
24 Старовский ВО Дол-ный Столич 43
25 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 42
26 Анастасьев НА Москва Столич 41
27 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
28 Иванов ВА Москва Столич 40
29 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
30 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
31 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
32 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 38
33 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
34 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 37
35 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
36 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
37 Ревенко ВИ Москва Столич 36
38 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
39 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
40 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 34
41 Усатов Ю.А Люберцы Столич 33
42 Уголев ЕА Ступино Столич 32
43 Шуховцев Алек Челябинск Урал 32
44 Крюков Евгений Челябинск Урал 31
45 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 31
46 Шохин АВ Волгоград Поволжье 30
47 Венцулевич ДА Москва Столич 29
48 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 29
49 Ястребов АВ Москва Столич 29
50 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 28
51 Васин Юрий Москва Столич 28
52 Лыткин СМ Москва Столич 28
53 Пальчиков Ев Челябинск Урал 28
54 Холмецкий ВС Москва Столич 28
55 Морозов Юрий Казань Поволжье 27
56 Пухаев КГ Москва Столич 26
57 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 25
58 Творогов Вл Челябинск Урал 25
59 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 25
60 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
61 Аболишин Вл Челябинск Урал 23
62 Иванилов Ал Москва Столич 23
63 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
64 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 22
65 Смирнов Сергей Воротынец Поволжье 22
66 Каганский Вл Самара Поволжье 21
67 Силин С.Г Томск Сибирь 21
68 Циммерман Борис Казань Поволжье 21
69 Мезенцева ТВ Москва Столич 20
70 Гончар Алексей Дзержинск Поволжье 19
71 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
72 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
73 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
74 Беляев Петр Самара Поволжье 18
75 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
76 Драчёв Василий Самара Поволжье 18
77 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
78 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
79 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 18
80 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
81 Рабинович Михаил Казань Поволжье 17
82 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
83 Якушев ЮФ Москва Столич 17
84 Борисов Вл Челябинск Урал 16
85 Бычковский СМ Москва Столич 16
86 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
87 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
88 Радионов Геннадий Самара Поволжье 16
89 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
90 Яньшин ПБ Москва Столич 16
91 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
92 Найдёнов РН Люберцы Столич 15
93 Величко Ал Юрга Сибирь 14
94 Каримов Дамир Казань Поволжье 14
95 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
96 Макашев Николай Волгоград Поволжье 14
97 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
98 Усачёв Владимир Вологда Сев-Запад 14
99 Абраменков ДИ Смоленск Столич 13
100 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
101 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
102 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
103 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
104 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
105 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
106 Ткаченко Ал Алек-рия Столич 12
107 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
108 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
109 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
110 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
111 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
112 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 10
113 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 10
114 Радов ИЭ Москва Столич 10
115 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
116 Бугай А.В Томск Сибирь 9
117 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
118 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
119 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
120 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 8
121 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
122 Беляев Николай Самара Поволжье 7
123 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
124 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
125 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
126 Еременко ВГ Ватутинки Столич 6
127 Красников РА Орёл Столич 6
128 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
129 Горбатов ВМ Москва Столич 5
130 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
131 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 4
132 Дунаевский АА Балашиха Столич 4
133 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 4
134 Хуснутдинов Гумер Самара Поволжье 4
135 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
136 Беленький Игорь Казань Поволжье 3
137 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
138 Григорян АС Москва Столич 3
139 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 3
140 Урмашев Ал Сатка Урал 3
141 Черных АГ Екатеринб Урал 3
142 Гареева ДР Москва Столич 2
143 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
144 Тарасов Дмитрий Москва Столич 2
145 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
146 Ширяев АВ Вол-ск Столич 2
147 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
148 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
149 Абраменков ПИ Смоленск Столич 0
150 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
151 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
152 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
153 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
154 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
155 Валиулин Ильшат Уфа Урал 0
156 Денисов СА Москва Столич 0
157 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
158 Дубинина Софья Москва Столич 0
159 Есин НВ Москва Столич 0
160 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
161 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
162 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
163 Кирик Василий Ярославль Столич 0
164 Козлов ГВ Москва Столич 0
165 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
166 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
167 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
168 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
169 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
170 Малинов Алек Н- Уренгой Сибирь 0
171 Малый Вл Одесса Юг 0
172 Малюченко СЛ Москва Столич 0
173 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 0
174 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
175 Нидаев Вячеслав Москва Столич 0
176 Никитин МН Самара Поволжье 0
177 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
178 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
179 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
180 Приходько Олег Щёлково Столич 0
181 Пыльников Вл Москва Столич 0
182 Равский ЛН Москва Столич 0
183 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
184 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
185 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
186 Руслеков Андрей Санкт-Петербург Сев-Запад 0
187 Савельев Семен Пермь Урал 0
188 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
189 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
190 Сенькин Влад Сочи Юг 0
191 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
192 Тюменцев АП Екатеринб Урал 0
193 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
194 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
195 Форсов Виктор Москва Столич 0
196 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
197 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
198 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
199 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0