Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

              Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                                       (сотоялось турниров-11  осталось провести -7)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Терехов Вадим Пермь Урал 84
2 Мусальян МШ Москва Столич 70
3 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 68
4 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 68
5 Макаров С.И Новосиб Сибирь 67
6 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
7 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 64
8 Фридман Ал Самара Поволжье 63
9 Иткис Яков Челябинск Урал 62
10 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
11 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
12 Серов СИ Москва Столич 46
13 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 46
14 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
15 Белкин АВ Самара Поволжье 44
16 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 44
17 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 43
18 Конин Андрей Пермь Урал 43
19 Анастасьев НА Москва Столич 41
20 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
21 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 41
22 Иванов ВА Москва Столич 40
23 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
24 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
25 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
26 Никулин ВМ Губкин Столич 39
27 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
28 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 37
29 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
30 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
31 Ревенко ВИ Москва Столич 36
32 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
33 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
34 Старков СВ Волгоград Поволжье 34
35 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 34
36 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 33
37 Усатов Ю.А Люберцы Столич 33
38 Шуховцев Алек Челябинск Урал 32
39 Крюков Евгений Челябинск Урал 31
40 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 31
41 Шохин АВ Волгоград Поволжье 30
42 Венцулевич ДА Москва Столич 29
43 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 29
44 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 29
45 Ястребов АВ Москва Столич 29
46 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 28
47 Лыткин СМ Москва Столич 28
48 Пальчиков Ев Челябинск Урал 28
49 Холмецкий ВС Москва Столич 28
50 Морозов Юрий Казань Поволжье 27
51 Пухаев КГ Москва Столич 26
52 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 25
53 Творогов Вл Челябинск Урал 25
54 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 25
55 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
56 Аболишин Вл Челябинск Урал 23
57 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
58 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 23
59 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 22
60 Смирнов Сергей Воротынец Поволжье 22
61 Старовский ВО Дол-ный Столич 22
62 Каганский Вл Самара Поволжье 21
63 Силин С.Г Томск Сибирь 21
64 Циммерман Борис Казань Поволжье 21
65 Гончар Алексей Дзержинск Поволжье 19
66 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
67 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
68 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
69 Уголев ЕА Ступино Столич 19
70 Беляев Петр Самара Поволжье 18
71 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
72 Драчёв Василий Самара Поволжье 18
73 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
74 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
75 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 18
76 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
77 Рабинович Михаил Казань Поволжье 17
78 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
79 Якушев ЮФ Москва Столич 17
80 Борисов Вл Челябинск Урал 16
81 Бычковский СМ Москва Столич 16
82 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
83 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
84 Радионов Геннадий Самара Поволжье 16
85 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
86 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 16
87 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
88 Мезенцева ТВ Москва Столич 15
89 Яньшин ПБ Москва Столич 15
90 Васин Юрий Москва Столич 14
91 Величко Ал Юрга Сибирь 14
92 Каримов Дамир Казань Поволжье 14
93 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
94 Макашев Николай Волгоград Поволжье 14
95 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
96 Усачёв Владимир Вологда Сев-Запад 14
97 Абраменков ДИ Смоленск Столич 13
98 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
99 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
100 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
101 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
102 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
103 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
104 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
105 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
106 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
107 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
108 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
109 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 10
110 Радов ИЭ Москва Столич 10
111 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
112 Бугай А.В Томск Сибирь 9
113 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
114 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
115 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
116 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 8
117 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
118 Беляев Николай Самара Поволжье 7
119 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
120 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
121 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
122 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 7
123 Еременко ВГ Ватутинки Столич 6
124 Красников РА Орёл Столич 6
125 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
126 Горбатов ВМ Москва Столич 5
127 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
128 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 4
129 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 4
130 Хуснутдинов Гумер Самара Поволжье 4
131 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
132 Беленький Игорь Казань Поволжье 3
133 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
134 Григорян АС Москва Столич 3
135 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 3
136 Урмашев Ал Сатка Урал 3
137 Черных АГ Екатеринб Урал 3
138 Гареева ДР Москва Столич 2
139 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
140 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
141 Ширяев АВ Вол-ск Столич 2
142 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
143 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
144 Абраменков ПИ Смоленск Столич 0
145 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
146 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
147 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
148 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
149 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
150 Валиулин Ильшат Уфа Урал 0
151 Денисов СА Москва Столич 0
152 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
153 Дунаевский АА Балашиха Столич 0
154 Есин НВ Москва Столич 0
155 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
156 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
157 Иванилов Ал Москва Столич 0
158 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
159 Кирик Василий Ярославль Столич 0
160 Козлов ГВ Москва Столич 0
161 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
162 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
163 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
164 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
165 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
166 Малинов Алек Н- Уренгой Сибирь 0
167 Малый Вл Одесса Юг 0
168 Малюченко СЛ Москва Столич 0
169 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 0
170 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
171 Найдёнов РН Люберцы Столич 0
172 Нидаев Вячеслав Москва Столич 0
173 Никитин МН Самара Поволжье 0
174 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
175 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
176 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
177 Приходько Олег Щёлково Столич 0
178 Пыльников Вл Москва Столич 0
179 Равский ЛН Москва Столич 0
180 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
181 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
182 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
183 Руслеков Андрей Санкт-Петербург Сев-Запад 0
184 Савельев Семен Пермь Урал 0
185 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
186 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
187 Сенькин Влад Сочи Юг 0
188 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
189 Ткаченко Ал Алек-рия Столич 0
190 Тюменцев АП Екатеринб Урал 0
191 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
192 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
193 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
194 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
195 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
196 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0