Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г

                   Общее положение игроков на Кубке Федерации2015г                  (сотоялось турниров-10  осталось провести -8)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Терехов Вадим Пермь Урал 84
2 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 68
3 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 68
4 Макаров С.И Новосиб Сибирь 67
5 Шишкин В.А Новокуз Сибирь 65
6 Паршаков И.Н Новосиб Сибирь 64
7 Фридман Ал Самара Поволжье 63
8 Иткис Яков Челябинск Урал 62
9 Мусальян МШ Москва Столич 51
10 Степанов А.М Новосиб Сибирь 48
11 Петрищев В.А Новосиб Сибирь 46
12 Костин А.В Новосиб Сибирь 45
13 Белкин АВ Самара Поволжье 44
14 Ганюшкин Ал Екатеринбург Урал 44
15 Бисеров Ал Екатеринбург Урал 43
16 Конин Андрей Пермь Урал 43
17 Киселёв СА Юрга Сибирь 41
18 Кокшин В.О Кемерово Сибирь 40
19 Чопик С.Н Новосиб Сибирь 40
20 Захаров Игорь Челябинск Урал 39
21 Иванов ВА Москва Столич 38
22 Казанцев В.А Томск Сибирь 37
23 Лихачев Павел Екатеринбург Урал 37
24 Гарусов Кон Екатеринбург Урал 36
25 Онкин Сергей Кемерово Сибирь 36
26 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
27 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
28 Старков СВ Волгоград Поволжье 34
29 Тархачев А.В Новосиб Сибирь 34
30 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 33
31 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 32
32 Аболишин Вл Челябинск Урал 31
33 Крюков Евгений Челябинск Урал 31
34 Толмачев Ал Екатеринбург Урал 31
35 Шохин АВ Волгоград Поволжье 30
36 Дворянчиков Сер Самара Поволжье 29
37 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 29
38 Ястребов АВ Москва Столич 29
39 Пальчиков Ев Челябинск Урал 28
40 Шуховцев Алек Челябинск Урал 28
41 Морозов Юрий Казань Поволжье 27
42 Никулин ВМ Губкин Столич 27
43 Пухаев КГ Москва Столич 26
44 Серов СИ Москва Столич 26
45 Усатов Ю.А Люберцы Столич 26
46 Лыткин СМ Москва Столич 25
47 Творогов Вл Челябинск Урал 25
48 Хасматулин АР Ямбург Сибирь 25
49 Чермошенцев СВ Дом-во Столич 25
50 Фридлянд Игорь Самара Поволжье 24
51 Анастасьев НА Москва Столич 23
52 Любимов ОЮ Челябинск Урал 23
53 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 23
54 Иванов Алексей Ульяновск Поволжье 22
55 Смирнов Сергей Воротынец Поволжье 22
56 Каганский Вл Самара Поволжье 21
57 Силин С.Г Томск Сибирь 21
58 Циммерман Борис Казань Поволжье 21
59 Белоусов Вит Екатеринбург Урал 20
60 Ревенко ВИ Москва Столич 20
61 Гончар Алексей Дзержинск Поволжье 19
62 Кушнарёв Сергей Волгоград Поволжье 19
63 Нибожин В.Н Новосиб Сибирь 19
64 Рудман Андрей Юрга Сибирь 19
65 Беляев Петр Самара Поволжье 18
66 Бердичевский Б.Г Новосиб Сибирь 18
67 Драчёв Василий Самара Поволжье 18
68 Катькалов ВВ Екатеринбург Урал 18
69 Мещеряков Сер Кыштым Урал 18
70 Семенычев ЕВ Самара Поволжье 18
71 Пильганов Ал Ниж Нов Столич 17
72 Пономарёв Ан Новосиб Сибирь 17
73 Рабинович Михаил Казань Поволжье 17
74 Сафонов Вл Юрга Сибирь 17
75 Борисов Вл Челябинск Урал 16
76 Бычковский СМ Москва Столич 16
77 Козодой К.Н Кемерово Сибирь 16
78 Локтев Антон Вологда Сев-Запад 16
79 Радионов Геннадий Самара Поволжье 16
80 Сучков Евгений Новокуз Сибирь 16
81 Хорхорян ЗВ Оханск Урал 16
82 Копанев Дм Минск Сев-Запад 15
83 Величко Ал Юрга Сибирь 14
84 Каримов Дамир Казань Поволжье 14
85 Комаров Сергей Самара Поволжье 14
86 Макашев Николай Волгоград Поволжье 14
87 Потёмкин Олег Томск Сибирь 14
88 Усачёв Владимир Вологда Сев-Запад 14
89 Башмашников Л.И Новокуз Сибирь 13
90 Васильев Игорь Екатеринбург Урал 13
91 Кравченко И.А Юрга Сибирь 13
92 Венцулевич ДА Москва Столич 12
93 Дурновцев Ал Томск Сибирь 12
94 Дюкарев А.А Новосиб Сибирь 12
95 Кирпичёв РВ Москва Столич 12
96 Варданян Сергей Лен-Кузн Сибирь 11
97 Горкальцев В.Г Барнаул Сибирь 11
98 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 11
99 Семин Андрей Волгоград Поволжье 11
100 Виноградов О.В Новосиб Сибирь 10
101 Можаев Ал Архан-ск Сев-Запад 10
102 Радов ИЭ Москва Столич 10
103 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 10
104 Бугай А.В Томск Сибирь 9
105 Гуцу ВС Кишинев Юг 9
106 Соболев Михаил Самара Поволжье 9
107 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 9
108 Ковров Генн Архан-ск Сев-Запад 8
109 Моисеенко И.Б Барнаул Сибирь 8
110 Беляев Николай Самара Поволжье 7
111 Зисман Мих Рост-Дон Юг 7
112 Каменецкий Дм Челябинск Урал 7
113 Латыпов Рашид Кемерово Сибирь 7
114 Мамонов Ал Вологда Сев-Запад 7
115 Якушев ЮФ Москва Столич 7
116 Красников РА Орёл Столич 6
117 Цыханский Ан Ярославль Столич 6
118 Секлецов Вл Кемерово Сибирь 5
119 Холмецкий ВС Москва Столич 5
120 Асташёнок Ал Минск Сев-Запад 4
121 Мезенцева ТВ Москва Столич 4
122 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 4
123 Хуснутдинов Гумер Самара Поволжье 4
124 Барский Юрий Волгоград Поволжье 3
125 Беленький Игорь Казань Поволжье 3
126 Вахтель Владимир Кемерово Сибирь 3
127 Григорян АС Москва Столич 3
128 Портышев Валерий Волгоград Поволжье 3
129 Урмашев Ал Сатка Урал 3
130 Черных АГ Екатеринб Урал 3
131 Гареева ДР Москва Столич 2
132 Коротков Виктор Кемерово Сибирь 2
133 Тевдорадзе ТН Москва Столич 2
134 Ширяев АВ Вол-ск Столич 2
135 Капралов Владимир Самара Поволжье 1
136 Фирсов Игорь Новокуз Сибирь 1
137 Абраменков ДИ Смоленск Столич 0
138 Абраменков ПИ Смоленск Столич 0
139 Анищик Игорь Самара Поволжье 0
140 Балашов Вл. Самара Поволжье 0
141 Банщиков Мих Вологда Сев-Запад 0
142 Башмаченко Ник Чер-вец Сев-Запад 0
143 Болтянский ВЗ Москва Столич 0
144 Валиулин Ильшат Уфа Урал 0
145 Васин Юрий Москва Столич 0
146 Горбатов ВМ Москва Столич 0
147 Денисов СА Москва Столич 0
148 Драгункин Кон Самара Поволжье 0
149 Дунаевский АА Балашиха Столич 0
150 Еременко ВГ Ватутинки Столич 0
151 Есин НВ Москва Столич 0
152 Железников А.В Новосиб Сибирь 0
153 Злобин Вал Вологда Сев-Запад 0
154 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
155 Кирик Василий Ярославль Столич 0
156 Козлов ГВ Москва Столич 0
157 Красильников Ал Вологда Сев-Запад 0
158 Кузнецов АВ Сатка Урал 0
159 Куприянов Ал Димитровград Поволжье 0
160 Лебедев Виктор Томск Сибирь 0
161 Леонов Вас Рост-Дон Юг 0
162 Малюченко СЛ Москва Столич 0
163 Маркарьян Ар Минск Сев-Запад 0
164 Матеров Андрей Самара Поволжье 0
165 Найдёнов РН Люберцы Столич 0
166 Нидаев Вячеслав Москва Столич 0
167 Никитин МН Самара Поволжье 0
168 Образцов Сергей Челябинск Урал 0
169 Петров Ал Вологда Сев-Запад 0
170 Подпорин Сергей Самара Поволжье 0
171 Приходько Олег Щёлково Столич 0
172 Равский ЛН Москва Столич 0
173 Ройтруб Вячеслав Самара Поволжье 0
174 Рудов Андрей Самара Поволжье 0
175 Русанов Юрий Вологда Сев-Запад 0
176 Руслеков Андрей Санкт-Петербург Сев-Запад 0
177 Савельев Семен Пермь Урал 0
178 Сахно Михаил Вологда Сев-Запад 0
179 Семин ИГ Екатеринб Урал 0
180 Сенькин Влад Сочи Юг 0
181 Смирнов Петр Самара Поволжье 0
182 Старовский ВО Дол-ный Столич 0
183 Тюменцев АП Екатеринб Урал 0
184 Уголев ЕА Ступино Столич 0
185 Фомичёв ИН Смоленск Столич 0
186 Фомиченко Дм Самара Поволжье 0
187 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
188 Хазин Владимир Челябинск Урал 0
189 Чебоксаров Дм Чер-вец Сев-Запад 0
190 Ширяев Евгений Чер-вец Сев-Запад 0
191 Яньшин ПБ Москва Столич 0