Меню

11-й этап кубка Федерации (3-й Поволжье) (4-7 сентября Кабардинка)

 

                            11-й этап кубка Федерации (3-й Поволжье)                                                                    (4-7 сентября, Кабардинка)" Морской кубок"
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Терехов Вадим Пермь Урал 25
2 Пляцек Виктор Димитровград Поволжье 23
3 Найдёнов Роман Люберцы Стол-ная 22
4 Новицкий Дмитрий Минск Сев-Запад 21
5 Иванов Вячеслав Москва Стол-ная 20
6 Старков Сергей Волгоград Поволжье 19
7 Павлов Леонид Краснодар Юг 18
8 Фенеров Дмитрий Анапа Юг 17
9 Ганюшкин Александр Екатеринбург Урал 16
10 Гегуев Казбек Владикавказ Юг 15
11 Козлов Андрей Екатеринбург Урал 14
12 Мусальян Михаил Москва Стол-ная 13
13 Чергизов Ахмет Самара Поволжье 12
14 Иванилов Александр Москва Стол-ная 11
15 Рогазинский Владимир Томск Сибирь 10
16 Ревенко Виталий Москва Стол-ная 9
17 Барский Юрий Волгоград Поволжье 8
18 Шохин Александр Волгоград Поволжье 7
19 Косулин Владимир Новосибирск Сибирь 6
20 Драчёв Василий Самара Поволжье 5
21 Белоусов Виталий Екатеринбург Урал 4
22 Семёнычев Евгений Самара Поволжье 3
23 Григорян Арсен Москва Стол-ная 2
24 Иванов Виктор Екатеринбург Урал 1
25 Ошпалов Анатолий Геленждик Юг 0
26 Емельянов Юрий Ростов-на-Дону Юг 0
27 Лыткин Александр Архангельск Сев-Запад 0
28 Морозов Юрий Казань Поволжье 0
29 Беляев Николай Самара Поволжье 0
30 Никулин Владимир Губкин Стол-ная 0
31 Куликов Владимир Волгоград Поволжье 0
32 Марданов Пётр Астрахань Юг 0
33 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
34 Яньшин Павел Москва Стол-ная 0
35 Хабибулин Дамир Казань Поволжье 0
36 Лихачёв Павел Екатеринбург Урал 0
37 Куприянов Александр Димитровград Поволжье 0
38 Акопян Сергей Геленждик Юг 0
39 Андреев Виктор Геленждик Юг 0
40 Филатов Юрий Ростов-на-Дону Юг 0
41 Леонов Василий Ростов-на-Дону Юг 0
42 Тархачев Андрей Новосибирск Сибирь 0
43 Маркарьян Армен Минск Сев-Запад 0
44 Можаев Александр Архангельск Сев-Запад 0
45 Грицай Валерия Москва Стол-ная 0
46 Мифтахов Ренат Казань Поволжье 0
47 Дубинина Софья Москва Стол-ная 0
48 Ковров Геннадий Архангельск Сев-Запад 0
49 Приходько Олег Щёлково Стол-ная 0
50 Никульшин Владимир Волгоград Поволжье 0
51 Моисеев Александр Туапсе Юг 0
52 Копанев Дмитрий Минск Сев-Запад 0
53 Стожаров Сергей Ульяновск Поволжье 0
54 Уголев Евгений Ступино Стол-ная 0
55 Москвин Евгений Анапа Юг 0
56 Макашев Николай Волгоград Поволжье 0
57 Панаётов Александр Геленждик Юг 0
58 Дыбушкин Анатолий Ростов-на-Дону Юг 0
59 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
60 Зисман Михаил Ростов-на-Дону Юг 0
61 Сенькин Владимир Сочи Юг 0
62 Тарасов Дмитрий Москва Стол-ная 0
63 Мыц Александр Новороссийск Юг 0
64 Гуревич Марк Новороссийск Юг 0
65 Леонтиди Алексей Геленждик Юг 0
66 Макаров Сергей Новосибирск Сибирь 0
67 Русских Герман Новороссийск Юг 0
68 Смирнов Пётр Самара Поволжье 0