Меню

Итоговое положение игроков.Кубок Федерации 2014г

 

        ИТОГОВОЕ положение игроков на Кубке Федерации2014г                                          (сотоялись все турниры)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Фридман АМ Самара Поволжье 96
2 Терехов ВВ Пермь Урал 93
3 Стожаров СП Улья-ск Поволжье 90
4 Козлов АЮ Екатеринбург Урал 83
5 Найдёнов РН Люберцы Столичная 82
6 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 78
7 Пляцек ВК Дим-рад Поволжье 76
8 Холмецкий ВС Москва Столичная 76
9 Косулин ВА Новосибирск Сибирь 75
10 Ширяев АВ Вол-мск Столичная 72
11 Иванов ВВ Екатеринбург Урал 71
12 Яньшин ПБ Москва Столичная 69
13 Старков СВ Волгоград Поволжье 67
14 Тарасов ДВ Москва Столичная 67
15 Иткис ЯЗ Челябинск Урал 66
16 Макаров СИ Новосибирск Сибирь 61
17 Мусальян МШ Москва Столичная 57
18 Пономарёв АМ Новосибирск Сибирь 55
19 Пухаев КГ Москва Столичная 54
20 Семёнычев ЕВ Самара Поволжье 54
21 Аболишин ВМ Челябинск Урал 52
22 Казанцев ВА Томск Сибирь 52
23 Шохин АВ Волгоград Поволжье 51
24 Белкин АВ Самара Поволжье 50
25 Паршаков ИН Новосибирск Сибирь 50
26 Анастасьев НА Москва Столичная 49
27 Евграфов ВС Уфа Урал 49
28 Иванов ВА Москва Столичная 49
29 Ревенко ВИ Москва Столичная 49
30 Красников РА Орёл Сев-Запад 48
31 Ястребов АВ Москва Столичная 47
32 Никулин ВМ Губкин Столичная 46
33 Мокрышев АВ Челябинск Урал 45
34 Лихачёв ПЕ Екатеринбург Урал 44
35 Петрищев ВА Новосибирск Сибирь 44
36 Уголев ЕА Ступино Столичная 44
37 Бисеров АВ Екат-ург Урал 42
38 Серов СИ Москва Столичная 41
39 Кокшин ВО Кемерово Сибирь 40
40 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 39
41 Еременко ВГ Ватутинки Столичная 39
42 Нибожин ВН Новосибирск Сибирь 39
43 Полянский АЮ Москва Столичная 37
44 Толмачев АЮ Екат-ург Урал 37
45 Дюкарев АА Новосибирск Сибирь 36
46 Венцулевич ДА Москва Столичная 33
47 Ганюшкин АВ Екатеринбург Урал 33
48 Онкин СА Кемерово Сибирь 33
49 Аиткулов Б А  с Барда Урал 32
50 Захаров ИА Коркино Урал 32
51 Пальчиков ЕН Челябинск Урал 32
52 Тархачев АВ Новосибирск Сибирь 32
53 Асташёнок АЛ Минск Сев-Запад 31
54 Можаев АГ Архангельск Сев-Запад 31
55 Руслеков АА Ст-Петер Сев-Запад 31
56 Шуховцев АА Челябинск Урал 30
57 Абраменков ДИ Смоленск Столичная 29
58 Старовский ВО Дол-дный Столичная 29
59 Леонов ВК Р-на-Дону Юг 28
60 Соловьев БА Москва Столичная 28
61 Фридлянд ИЛ Самара Поволжье 28
62 Чопик СН Новосибирск Сибирь 28
63 Валиуллин ИК Уфа Урал 27
64 Иванилов АИ Москва Столичная 27
65 Козодой КН Кемерово Сибирь 27
66 Кравченко ИА Юрга Сибирь 27
67 Трофимов ЕИ Томск Сибирь 27
68 Чергизов АА Самара Поволжье 27
69 Драчёв ВВ Самара Поволжье 26
70 Ромашов ГМ Кемерово Сибирь 26
71 Ефимов Вл Минск Сев-Запад 25
72 Синяков АФ Кемерово Сибирь 25
73 Тюменцев АП Екатеринбург Урал 24
74 Анищик ИН Самара Поволжье 23
75 Рогожников Андрей Пермь Урал 23
76 Конин АА Пермь Урал 22
77 Наумов Ал (II) Москва Столичная 22
78 Гадилёв Ев Новосибирск Сибирь 21
79 Овчаров ЮВ Волгоград Поволжье 21
80 Драгункин КА Самара Поволжье 20
81 Есин НВ Москва Столичная 20
82 Исаева ЛС Москва Столичная 20
83 Кройш-Волынский С Ст-Петер Сев-Запад 20
84 Макашев НП Волгоград Поволжье 20
85 Маркарьян А Минск Сев-Запад 20
86 Мещеряков СА Кыштым Урал 20
87 Пыльников ВВ Москва Столичная 20
88 Цой ВБ Новосибирск Сибирь 20
89 Черных АГ с.Балтым Урал 20
90 Бердичевский БГ Новосибирск Сибирь 19
91 Гуцу Василий Кишинев Юг 19
92 Мехеденко ОВ Вологда Сев-Запад 19
93 Творогов Вл. Челябинск Урал 19
94 Хорхорян З В Оханск Урал 19
95 Виноградов О Новосибирск Сибирь 18
96 Павлов Леонид Краснодар Юг 18
97 Якушев ЮФ Москва Столичная 18
98 Абраамян АС Юрга Сибирь 17
99 Думанян Вик Феодосия Юг 17
100 Портышев Вал. Волгоград Поволжье 17
101 Рудык ИВ Ст-Петер Сев-Запад 17
102 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 17
103 Фенеров Дм Анапа Юг 17
104 Шаязданов РТ Н/Челны Поволжье 17
105 Беляев ПЕ Самара Поволжье 16
106 Васин ЮИ Москва Столичная 16
107 Даниленко ЕА Кемерово Сибирь 16
108 Копанев ДВ Минск Сев-Запад 16
109 Сафонов ВВ Юрга Сибирь 16
110 Барский ЮВ Волгоград Поволжье 15
111 Гегуев Казбек Владикавказ Юг 15
112 Костин АВ Новосибирск Сибирь 15
113 Негуляев Леонид Минск Сев-Запад 15
114 Поляков В Б Екатеринбург Урал 15
115 Михайловский СА Кр Рог Юг 14
116 Родак Андрей Минск Сев-Запад 14
117 Сериков ЮИ Юрга Сибирь 14
118 Степанов Ан Новосибирск Сибирь 14
119 Шепляков М П Н/Челны Поволжье 14
120 Горошко АМ Ст-Петер Сев-Запад 13
121 Дмитриев АФ Томск Сибирь 13
122 Железников Ал Новосибирск Сибирь 13
123 Ковров ГН Архангельск Сев-Запад 13
124 Лыткин Сергей Москва Столичная 13
125 Мальцева ЛЕ Ст-Петер Сев-Запад 13
126 Васильев ВА Новосибирск Сибирь 12
127 Кирик ВЕ Ярославль Столичная 12
128 Латыпов РР Кемерово Сибирь 12
129 Радов ИЭ Москва Столичная 12
130 Сорокин СВ Н Уренгой Сибирь 12
131 Крюков ЕА Челябинск Урал 11
132 Обухов Сергей Санкт-Петербург Сев-Запад 11
133 Шишов АИ Москва Столичная 11
134 Андреев Вик Геленждик Юг 10
135 Киселёв СА Юрга Сибирь 10
136 Подпорин СВ Самара Поволжье 10
137 Рогазинский Вл Томск Сибирь 10
138 Тевдорадзе Тамаз Москва Столичная 10
139 Цой ВА Самара Поволжье 10
140 Вахрамеев СВ Сосновый Бор Сев-Запад 9
141 Котов Геннадий Киев Юг 9
142 Савчук СП Архангельск Сев-Запад 9
143 Скороход ЕГ Минск Сев-Запад 9
144 Слободчиков Владимир Москва Столичная 9
145 Абраменков ПИ Смоленск Столичная 8
146 Белоусов ВГ Екатеринбург Урал 8
147 Дворянчиков С Самара Поволжье 8
148 Сучков ЕВ Новокузнецк Сибирь 8
149 Ткаченко АВ Александрия Столичная 8
150 Фомичёв ИН Смоленск Столичная 8
151 Дроханов Александр Москва Столичная 7
152 Микелаишвили Давид Москва Столичная 7
153 Морозов ЮА Казань Поволжье 7
154 Потёмкин ОИ Томск Сибирь 7
155 Созинов Ан Новосибирск Сибирь 7
156 Золотухин ОА Ст-Петер Сев-Запад 6
157 Каратаев Ал Феодосия Юг 6
158 Моисеенко Иг Барнаул Сибирь 6
159 Нидаев ВВ Москва Столичная 6
160 Паутов ЭБ Новокузнецк Сибирь 6
161 Шестов ДЮ Чебаркуль Урал 6
162 Банщиков МК Вологда Сев-Запад 5
163 Добржинский ЮВ Владивосток Сибирь 5
164 Пильганов АВ Н Н-род Столичная 5
165 Смирнов ПВ Самара Поволжье 5
166 Локотков ГИ Ст-Петер Сев-Запад 4
167 Лютаревич Борис Москва Столичная 4
168 Приходько ОП Щёлково Столичная 4
169 Равский ЛН Москва Столичная 4
170 Султанбеков РР Уфа Урал 4
171 Хазиев РА Уфа Урал 4
172 Хасматулин Амир Ямбург Сибирь 4
173 Чернышов М Новосибирск Сибирь 4
174 Артановский А Барнаул Сибирь 3
175 Болтянский ВЗ Москва Столичная 3
176 Велтистов Ан Москва Столичная 3
177 Мезенцева ТВ Москва Столичная 3
178 Никитин МН Самара Поволжье 3
179 Григорян АС Москва Столичная 2
180 Жуков ИС Юрга Сибирь 2
181 Кирштейн Борис Минск Сев-Запад 2
182 Савельев С Я Пермь Урал 2
183 Саутин Владимир Луганск Юг 2
184 Щербинин СА Самара Поволжье 2
185 Вахтин Владим Лен-Куз. Сибирь 1
186 Инкин Валерий Санкт-Петербург Сев-Запад 1
187 Форсов ВВ Москва Столичная 1
188 Юрченко Леонид Кривой Рог Юг 1
189 Акопян Сер Геленждик Юг 0
190 Аникушин Юр Минск Сев-Запад 0
191 Архипов ВВ Ст-Петер Сев-Запад 0
192 Арчаков С Волгоград Поволжье 0
193 Атанесян Роберт Сочи Юг 0
194 Башмаченко НВ Череповец Сев-Запад 0
195 Бектаев Нуржан Шымкент Юг 0
196 Беляев ВП Самара Поволжье 0
197 Беляев НП Самара Поволжье 0
198 Берелехис АА Уфа Урал 0
199 Боровков СВ Ст-Петер Сев-Запад 0
200 Бутомо ВН Ст-Петер Сев-Запад 0
201 Быстрицкий Г Москва Столичная 0
202 Бычков Николай Москва Столичная 0
203 Васильев ИБ Екат-ург Урал 0
204 Войтович АП Самара Поволжье 0
205 Габдуллин С А Челябинск Урал 0
206 Ганжола Дм Киев Юг 0
207 Гатиньш В Новый Уренгой Сибирь 0
208 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
209 Горбатов ВМ Москва Столичная 0
210 Григорьев Николай Москва Столичная 0
211 Грицай В-рия Москва Столичная 0
212 Гроссман Вениамин Калининград Юг 0
213 Гуревич Марк Новороссийск Юг 0
214 Добрынин АГ Рыбинск Столичная 0
215 Дубинина СБ Москва Столичная 0
216 Дыбушкин Ан Ростов-на-Дону Юг 0
217 Егоров Константин Вязьма Столичная 0
218 Емельянов Юр Ростов-на-Дону Юг 0
219 Зисман Мих Ростов-на-Дону Юг 0
220 Злобин ВИ Вологда Сев-Запад 0
221 Иванов АВ Улья-ск Поволжье 0
222 Иванов Антон Москва Столичная 0
223 Изотов Анат Феодосия Юг 0
224 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
225 Каменецкий ДМ Челябинск Урал 0
226 Капралов ВМ Самара Поволжье 0
227 Карлашов А Ст-Петер Сев-Запад 0
228 Катькалов В В Екатеринбург Урал 0
229 Киченок Вик Киев Юг 0
230 Кобенко Вяч Новосибирск Сибирь 0
231 Колошян Сергей Вязьма Столичная 0
232 Копейкин Юрий Выкса Столичная 0
233 Коровичев МА Ст-Петер Сев-Запад 0
234 Королев Л В Екатеринбург Урал 0
235 Куприянов АВ Димитровград Поволжье 0
236 Курейчик Игорь Минск Сев-Запад 0
237 Кушнеров Николай Минск Сев-Запад 0
238 Лебедев ВА Томск Сибирь 0
239 Леонтиди Ал Геленждик Юг 0
240 Лыткин Ал Архангельск Сев-Запад 0
241 Малинов АА Н Уренгой Сибирь 0
242 Малый Вл Одесса Юг 0
243 Мальков АМ Сосновый Бор Сев-Запад 0
244 Мамонов АМ Вологда Сев-Запад 0
245 Марданов Пётр Астрахань Юг 0
246 Мартыненко Петр Гомель Сев-Запад 0
247 Марченко Андрей Санкт-Петербург Сев-Запад 0
248 Маслов ПЮ Вологда Сев-Запад 0
249 Матасов С Волгоград Поволжье 0
250 Мифтахов Р Казань Поволжье 0
251 Михеев Ал Новосибирск Сибирь 0
252 Моисеев Ал-др Туапсе Юг 0
253 Мокров Ал-др Вологда Сев-Запад 0
254 Мокров Вик. Вологда Сев-Запад 0
255 Мороз АЮ Ст-Петер Сев-Запад 0
256 Морозов Александр Санкт-Петербург Сев-Запад 0
257 Морозов Ю Казань Поволжье 0
258 Москвин Ев Анапа Юг 0
259 Мостовникова Ольга Минск Сев-Запад 0
260 Мыц Але-др Новороссийск Юг 0
261 Назаретьян ЛН Нальчик Юг 0
262 Невмержицкий Василий Минск Сев-Запад 0
263 Никульшин Вл Волгоград Поволжье 0
264 Обоимов АП Архангельск Сев-Запад 0
265 Островерхов Олег Минск Сев-Запад 0
266 Ошпалов Ан Геленждик Юг 0
267 Панаётов Ал Геленждик Юг 0
268 Петров АС Вологда Сев-Запад 0
269 Погорелко АА Ст-Петер Сев-Запад 0
270 Положенцев АИ Ст-Петер Сев-Запад 0
271 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 0
272 Припутневич Кирилл Москва Столичная 0
273 Приставко Вадим Калининград Юг 0
274 Пятов ИШ Ст-Петер Сев-Запад 0
275 Рабинович МЕ Казань Поволжье 0
276 Ракович Иван Минск Сев-Запад 0
277 Ревзин Игорь Запорожье Юг 0
278 Розовский НЯ Ст-Петер Сев-Запад 0
279 Романчиков С Ст-Петер Сев-Запад 0
280 Рудман АВ Юрга Сибирь 0
281 Русанов ЮЛ Вологда Сев-Запад 0
282 Русских Герман Новороссийск Юг 0
283 Рыскин Ал-др Самара Поволжье 0
284 Саранча Игорь Самара Поволжье 0
285 Сафронов АА Москва Столичная 0
286 Сенькин ВИ Сочи Юг 0
287 Сиверский Э Самара Поволжье 0
288 Соболев Мих Самара Поволжье 0
289 Сучков ПИ Ст-Петер Сев-Запад 0
290 Угоренко ЛЧ Ст-Петер Сев-Запад 0
291 Усатов ЮА Люберцы Столичная 0
292 Усачёв ВА Вологда Сев-Запад 0
293 Усольцев М Челябинск Урал 0
294 Феоктистов ДВ Ст-Петер Сев-Запад 0
295 Филатов Юрий Ростов-на-Дону Юг 0
296 Фомиченко ДА Самара Поволжье 0
297 Хабибулин Д Казань Поволжье 0
298 Хачатуров АЛ Ст-Петер Сев-Запад 0
299 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
300 Цыханский АЮ Ярославль Столичная 0
301 Черкас Юрий Донецк Юг 0
302 Чермошенцев С Домодедово Столичная 0
303 Шерфединов Валерий Кривой Рог Юг 0
304 Ширяев ЕЛ Череповец Сев-Запад 0
305 Шишкин ВМ Кемерово Сибирь 0
306 Яшин Сергей Архангельск Сев-Запад 0