Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2014г

                   Общее положение игроков на Кубке Федерации2014г                 (сотоялось турниров-15   осталось провести -1)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Фридман АМ Самара Поволжье 96
2 Терехов ВВ Пермь Урал 93
3 Стожаров СП Улья-ск Поволжье 90
4 Козлов АЮ Екатеринбург Урал 83
5 Пляцек ВК Дим-рад Поволжье 76
6 Холмецкий ВС Москва Столичная 76
7 Косулин ВА Новосибирск Сибирь 75
8 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 72
9 Ширяев АВ Вол-мск Столичная 72
10 Иванов ВВ Екатеринбург Урал 71
11 Яньшин ПБ Москва Столичная 69
12 Старков СВ Волгоград Поволжье 67
13 Тарасов ДВ Москва Столичная 67
14 Иткис ЯЗ Челябинск Урал 66
15 Найдёнов РН Люберцы Столичная 65
16 Макаров СИ Новосибирск Сибирь 61
17 Мусальян МШ Москва Столичная 57
18 Пономарёв АМ Новосибирск Сибирь 55
19 Пухаев КГ Москва Столичная 54
20 Семёнычев ЕВ Самара Поволжье 54
21 Аболишин ВМ Челябинск Урал 52
22 Казанцев ВА Томск Сибирь 52
23 Шохин АВ Волгоград Поволжье 51
24 Белкин АВ Самара Поволжье 50
25 Паршаков ИН Новосибирск Сибирь 50
26 Анастасьев НА Москва Столичная 49
27 Евграфов ВС Уфа Урал 49
28 Иванов ВА Москва Столичная 49
29 Красников РА Орёл Сев-Запад 48
30 Никулин ВМ Губкин Столичная 46
31 Мокрышев АВ Челябинск Урал 45
32 Лихачёв ПЕ Екатеринбург Урал 44
33 Петрищев ВА Новосибирск Сибирь 44
34 Бисеров АВ Екат-ург Урал 42
35 Ревенко ВИ Москва Столичная 39
36 Кокшин ВО Кемерово Сибирь 40
37 Еременко ВГ Ватутинки Столичная 39
38 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 39
39 Нибожин ВН Новосибирск Сибирь 39
40 Уголев ЕА Ступино Столичная 39
41 Полянский АЮ Москва Столичная 37
42 Толмачев АЮ Екат-ург Урал 37
43 Дюкарев АА Новосибирск Сибирь 36
44 Ястребов АВ Москва Столичная 34
45 Венцулевич ДА Москва Столичная 33
46 Ганюшкин АВ Екатеринбург Урал 33
47 Онкин СА Кемерово Сибирь 33
48 Аиткулов Б А  с Барда Урал 32
49 Пальчиков ЕН Челябинск Урал 32
50 Тархачев АВ Новосибирск Сибирь 32
51 Можаев АГ Архангельск Сев-Запад 31
52 Шуховцев АА Челябинск Урал 30
53 Абраменков ДИ Смоленск Столичная 29
54 Старовский ВО Дол-дный Столичная 29
55 Леонов ВК Р-на-Дону Юг 28
56 Соловьев БА Москва Столичная 28
57 Фридлянд ИЛ Самара Поволжье 28
58 Чопик СН Новосибирск Сибирь 28
59 Валиуллин ИК Уфа Урал 27
60 Иванилов АИ Москва Столичная 27
61 Козодой КН Кемерово Сибирь 27
62 Кравченко ИА Юрга Сибирь 27
63 Трофимов ЕИ Томск Сибирь 27
64 Чергизов АА Самара Поволжье 27
65 Драчёв ВВ Самара Поволжье 26
66 Ромашов ГМ Кемерово Сибирь 26
67 Синяков АФ Кемерово Сибирь 25
68 Тюменцев АП Екатеринбург Урал 24
69 Анищик ИН Самара Поволжье 23
70 Асташёнок АЛ Минск Сев-Запад 23
71 Рогожников Андрей Пермь Урал 23
72 Конин АА Пермь Урал 22
73 Серов СИ Москва Столичная 22
74 Гадилёв Ев Новосибирск Сибирь 21
75 Овчаров ЮВ Волгоград Поволжье 21
76 Драгункин КА Самара Поволжье 20
77 Есин НВ Москва Столичная 20
78 Кройш-Волынский С Ст-Петер Сев-Запад 20
79 Макашев НП Волгоград Поволжье 20
80 Маркарьян А Минск Сев-Запад 20
81 Мещеряков СА Кыштым Урал 20
82 Пыльников ВВ Москва Столичная 20
83 Цой ВБ Новосибирск Сибирь 20
84 Черных АГ с.Балтым Урал 20
85 Бердичевский БГ Новосибирск Сибирь 19
86 Гуцу Василий Кишинев Юг 19
87 Мехеденко ОВ Вологда Сев-Запад 19
88 Творогов Вл. Челябинск Урал 19
89 Хорхорян З В Оханск Урал 19
90 Виноградов О Новосибирск Сибирь 18
91 Павлов Леонид Краснодар Юг 18
92 Якушев ЮФ Москва Столичная 18
93 Абраамян АС Юрга Сибирь 17
94 Думанян Вик Феодосия Юг 17
95 Портышев Вал. Волгоград Поволжье 17
96 Рудык ИВ Ст-Петер Сев-Запад 17
97 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 17
98 Фенеров Дм Анапа Юг 17
99 Шаязданов РТ Н/Челны Поволжье 17
100 Беляев ПЕ Самара Поволжье 16
101 Васин ЮИ Москва Столичная 16
102 Даниленко ЕА Кемерово Сибирь 16
103 Захаров ИА Коркино Урал 16
104 Сафонов ВВ Юрга Сибирь 16
105 Барский ЮВ Волгоград Поволжье 15
106 Гегуев Казбек Владикавказ Юг 15
107 Костин АВ Новосибирск Сибирь 15
108 Поляков В Б Екатеринбург Урал 15
109 Михайловский СА Кр Рог Юг 14
110 Сериков ЮИ Юрга Сибирь 14
111 Степанов Ан Новосибирск Сибирь 14
112 Шепляков М П Н/Челны Поволжье 14
113 Горошко АМ Ст-Петер Сев-Запад 13
114 Дмитриев АФ Томск Сибирь 13
115 Железников Ал Новосибирск Сибирь 13
116 Ковров ГН Архангельск Сев-Запад 13
117 Копанев ДВ Минск Сев-Запад 13
118 Лыткин Сергей Москва Столичная 13
119 Мальцева ЛЕ Ст-Петер Сев-Запад 13
120 Васильев ВА Новосибирск Сибирь 12
121 Кирик ВЕ Ярославль Столичная 12
122 Латыпов РР Кемерово Сибирь 12
123 Сорокин СВ Н Уренгой Сибирь 12
124 Крюков ЕА Челябинск Урал 11
125 Шишов АИ Москва Столичная 11
126 Андреев Вик Геленждик Юг 10
127 Киселёв СА Юрга Сибирь 10
128 Подпорин СВ Самара Поволжье 10
129 Рогазинский Вл Томск Сибирь 10
130 Руслеков АА Ст-Петер Сев-Запад 10
131 Цой ВА Самара Поволжье 10
132 Вахрамеев СВ Сосновый Бор Сев-Запад 9
133 Котов Геннадий Киев Юг 9
134 Савчук СП Архангельск Сев-Запад 9
135 Слободчиков Владимир Москва Столичная 9
136 Абраменков ПИ Смоленск Столичная 8
137 Белоусов ВГ Екатеринбург Урал 8
138 Дворянчиков С Самара Поволжье 8
139 Сучков ЕВ Новокузнецк Сибирь 8
140 Ткаченко АВ Александрия Столичная 8
141 Фомичёв ИН Смоленск Столичная 8
142 Микелаишвили Давид Москва Столичная 7
143 Морозов ЮА Казань Поволжье 7
144 Потёмкин ОИ Томск Сибирь 7
145 Созинов Ан Новосибирск Сибирь 7
146 Золотухин ОА Ст-Петер Сев-Запад 6
147 Каратаев Ал Феодосия Юг 6
148 Моисеенко Иг Барнаул Сибирь 6
149 Нидаев ВВ Москва Столичная 6
150 Паутов ЭБ Новокузнецк Сибирь 6
151 Банщиков МК Вологда Сев-Запад 5
152 Добржинский ЮВ Владивосток Сибирь 5
153 Пильганов АВ Н Н-род Столичная 5
154 Смирнов ПВ Самара Поволжье 5
155 Локотков ГИ Ст-Петер Сев-Запад 4
156 Приходько ОП Щёлково Столичная 4
157 Равский ЛН Москва Столичная 4
158 Султанбеков РР Уфа Урал 4
159 Хазиев РА Уфа Урал 4
160 Хасматулин Амир Ямбург Сибирь 4
161 Чернышов М Новосибирск Сибирь 4
162 Артановский А Барнаул Сибирь 3
163 Болтянский ВЗ Москва Столичная 3
164 Велтистов Ан Москва Столичная 3
165 Мезенцева ТВ Москва Столичная 3
166 Никитин МН Самара Поволжье 3
167 Григорян АС Москва Столичная 2
168 Жуков ИС Юрга Сибирь 2
169 Савельев С Я Пермь Урал 2
170 Саутин Владимир Луганск Юг 2
171 Щербинин СА Самара Поволжье 2
172 Вахтин Владим Лен-Куз. Сибирь 1
173 Форсов ВВ Москва Столичная 1
174 Юрченко Леонид Кривой Рог Юг 1
175 Акопян Сер Геленждик Юг 0
176 Архипов ВВ Ст-Петер Сев-Запад 0
177 Арчаков С Волгоград Поволжье 0
178 Башмаченко НВ Череповец Сев-Запад 0
179 Беляев ВП Самара Поволжье 0
180 Беляев НП Самара Поволжье 0
181 Берелехис АА Уфа Урал 0
182 Боровков СВ Ст-Петер Сев-Запад 0
183 Бутомо ВН Ст-Петер Сев-Запад 0
184 Быстрицкий Г Москва Столичная 0
185 Васильев ИБ Екат-ург Урал 0
186 Войтович АП Самара Поволжье 0
187 Габдуллин С А Челябинск Урал 0
188 Ганжола Дм Киев Юг 0
189 Гатиньш В Новый Уренгой Сибирь 0
190 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
191 Горбатов ВМ Москва Столичная 0
192 Грицай В-рия Москва Столичная 0
193 Гуревич Марк Новороссийск Юг 0
194 Добрынин АГ Рыбинск Столичная 0
195 Дубинина СБ Москва Столичная 0
196 Дыбушкин Ан Ростов-на-Дону Юг 0
197 Емельянов Юр Ростов-на-Дону Юг 0
198 Зисман Мих Ростов-на-Дону Юг 0
199 Злобин ВИ Вологда Сев-Запад 0
200 Иванов АВ Улья-ск Поволжье 0
201 Иванов Антон Москва Столичная 0
202 Изотов Анат Феодосия Юг 0
203 Исаева ЛС Москва Столичная 0
204 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
205 Каменецкий ДМ Челябинск Урал 0
206 Капралов ВМ Самара Поволжье 0
207 Карлашов А Ст-Петер Сев-Запад 0
208 Катькалов В В Екатеринбург Урал 0
209 Киченок Вик Киев Юг 0
210 Кобенко Вяч Новосибирск Сибирь 0
211 Коровичев МА Ст-Петер Сев-Запад 0
212 Королев Л В Екатеринбург Урал 0
213 Куприянов АВ Димитровград Поволжье 0
214 Лебедев ВА Томск Сибирь 0
215 Леонтиди Ал Геленждик Юг 0
216 Лыткин Ал Архангельск Сев-Запад 0
217 Малинов АА Н Уренгой Сибирь 0
218 Мальков АМ Сосновый Бор Сев-Запад 0
219 Мамонов АМ Вологда Сев-Запад 0
220 Марданов Пётр Астрахань Юг 0
221 Маслов ПЮ Вологда Сев-Запад 0
222 Матасов С Волгоград Поволжье 0
223 Мифтахов Р Казань Поволжье 0
224 Михеев Ал Новосибирск Сибирь 0
225 Моисеев Ал-др Туапсе Юг 0
226 Мокров Ал-др Вологда Сев-Запад 0
227 Мокров Вик. Вологда Сев-Запад 0
228 Мороз АЮ Ст-Петер Сев-Запад 0
229 Морозов Ю Казань Поволжье 0
230 Москвин Ев Анапа Юг 0
231 Мыц Але-др Новороссийск Юг 0
232 Назаретьян ЛН Нальчик Юг 0
233 Никульшин Вл Волгоград Поволжье 0
234 Обоимов АП Архангельск Сев-Запад 0
235 Ошпалов Ан Геленждик Юг 0
236 Панаётов Ал Геленждик Юг 0
237 Петров АС Вологда Сев-Запад 0
238 Погорелко АА Ст-Петер Сев-Запад 0
239 Положенцев АИ Ст-Петер Сев-Запад 0
240 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 0
241 Припутневич Кирилл Москва Столичная 0
242 Пятов ИШ Ст-Петер Сев-Запад 0
243 Рабинович МЕ Казань Поволжье 0
244 Радов ИЭ Москва Столичная 0
245 Ревзин Игорь Запорожье Юг 0
246 Розовский НЯ Ст-Петер Сев-Запад 0
247 Романчиков С Ст-Петер Сев-Запад 0
248 Рудман АВ Юрга Сибирь 0
249 Русанов ЮЛ Вологда Сев-Запад 0
250 Русских Герман Новороссийск Юг 0
251 Рыскин Ал-др Самара Поволжье 0
252 Саранча Игорь Самара Поволжье 0
253 Сафронов АА Москва Столичная 0
254 Сенькин ВИ Сочи Юг 0
255 Сиверский Э Самара Поволжье 0
256 Скороход ЕГ Минск Сев-Запад 0
257 Соболев Мих Самара Поволжье 0
258 Сучков ПИ Ст-Петер Сев-Запад 0
259 Тевдорадзе Тамаз Москва Столичная 0
260 Угоренко ЛЧ Ст-Петер Сев-Запад 0
261 Усатов ЮА Люберцы Столичная 0
262 Усачёв ВА Вологда Сев-Запад 0
263 Усольцев М Челябинск Урал 0
264 Феоктистов ДВ Ст-Петер Сев-Запад 0
265 Филатов Юрий Ростов-на-Дону Юг 0
266 Фомиченко ДА Самара Поволжье 0
267 Хабибулин Д Казань Поволжье 0
268 Хачатуров АЛ Ст-Петер Сев-Запад 0
269 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
270 Цыханский АЮ Ярославль Столичная 0
271 Черкас Юрий Донецк Юг 0
272 Чермошенцев Сергей Домодедово Столичная 0
273 Шерфединов Валерий Кривой Рог Юг 0
274 Шестов ДЮ Чебаркуль Урал 0
275 Ширяев ЕЛ Череповец Сев-Запад 0
276 Шишкин ВМ Кемерово Сибирь 0
277 Яшин Сергей Архангельск Сев-Запад 0