Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации 2014г

                    Общее положение игроков на Кубке Федерации2014г                     (сотоялось турниров-14   осталось провести -4)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Фридман АМ Самара Поволжье 96
2 Терехов ВВ Пермь Урал 93
3 Стожаров СП Улья-ск Поволжье 90
4 Козлов АЮ Екатеринбург Урал 83
5 Пляцек ВК Дим-рад Поволжье 76
6 Косулин ВА Новосибирск Сибирь 75
7 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 72
8 Ширяев АВ Вол-мск Столичная 72
9 Иванов ВВ Екатеринбург Урал 71
10 Яньшин ПБ Москва Столичная 69
11 Старков СВ Волгоград Поволжье 67
12 Тарасов ДВ Москва Столичная 67
13 Иткис ЯЗ Челябинск Урал 66
14 Макаров СИ Новосибирск Сибирь 61
15 Найдёнов РН Люберцы Столичная 59
16 Пономарёв АМ Новосибирск Сибирь 55
17 Семёнычев ЕВ Самара Поволжье 54
18 Холмецкий ВС Москва Столичная 54
19 Аболишин ВМ Челябинск Урал 52
20 Казанцев ВА Томск Сибирь 52
21 Шохин АВ Волгоград Поволжье 51
22 Белкин АВ Самара Поволжье 50
23 Паршаков ИН Новосибирск Сибирь 50
24 Евграфов ВС Уфа Урал 49
25 Иванов ВА Москва Столичная 49
26 Мокрышев АВ Челябинск Урал 45
27 Лихачёв ПЕ Екатеринбург Урал 44
28 Петрищев ВА Новосибирск Сибирь 44
29 Бисеров АВ Екат-ург Урал 42
30 Кокшин ВО Кемерово Сибирь 40
31 Нибожин ВН Новосибирск Сибирь 39
32 Пухаев КГ Москва Столичная 39
33 Уголев ЕА Ступино Столичная 39
34 Мусальян МШ Москва Столичная 37
35 Полянский АЮ Москва Столичная 37
36 Толмачев АЮ Екат-ург Урал 37
37 Дюкарев АА Новосибирск Сибирь 36
38 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 34
39 Ястребов АВ Москва Столичная 34
40 Ганюшкин АВ Екатеринбург Урал 33
41 Онкин СА Кемерово Сибирь 33
42 Аиткулов Б А  с Барда Урал 32
43 Пальчиков ЕН Челябинск Урал 32
44 Тархачев АВ Новосибирск Сибирь 32
45 Можаев АГ Архангельск Сев-Запад 31
46 Ревенко ВИ Москва Столичная 31
47 Никулин ВМ Губкин Столичная 30
48 Шуховцев АА Челябинск Урал 30
49 Абраменков ДИ Смоленск Столичная 29
50 Старовский ВО Дол-дный Столичная 29
51 Леонов ВК Р-на-Дону Юг 28
52 Фридлянд ИЛ Самара Поволжье 28
53 Чопик СН Новосибирск Сибирь 28
54 Валиуллин ИК Уфа Урал 27
55 Козодой КН Кемерово Сибирь 27
56 Кравченко ИА Юрга Сибирь 27
57 Красников РА Орёл Сев-Запад 27
58 Трофимов ЕИ Томск Сибирь 27
59 Чергизов АА Самара Поволжье 27
60 Анастасьев НА Москва Столичная 26
61 Драчёв ВВ Самара Поволжье 26
62 Ромашов ГМ Кемерово Сибирь 26
63 Синяков АФ Кемерово Сибирь 25
64 Тюменцев АП Екатеринбург Урал 24
65 Анищик ИН Самара Поволжье 23
66 Асташёнок АЛ Минск Сев-Запад 23
67 Рогожников Андрей Пермь Урал 23
68 Еременко ВГ Ватутинки Столичная 22
69 Конин АА Пермь Урал 22
70 Серов СИ Москва Столичная 22
71 Гадилёв Ев Новосибирск Сибирь 21
72 Овчаров ЮВ Волгоград Поволжье 21
73 Драгункин КА Самара Поволжье 20
74 Кройш-Волынский С Ст-Петер Сев-Запад 20
75 Макашев НП Волгоград Поволжье 20
76 Маркарьян А Минск Сев-Запад 20
77 Мещеряков СА Кыштым Урал 20
78 Цой ВБ Новосибирск Сибирь 20
79 Черных АГ с.Балтым Урал 20
80 Бердичевский БГ Новосибирск Сибирь 19
81 Мехеденко ОВ Вологда Сев-Запад 19
82 Творогов Вл. Челябинск Урал 19
83 Хорхорян З В Оханск Урал 19
84 Виноградов О Новосибирск Сибирь 18
85 Павлов Леонид Краснодар Юг 18
86 Абраамян АС Юрга Сибирь 17
87 Думанян Вик Феодосия Юг 17
88 Портышев Вал. Волгоград Поволжье 17
89 Рудык ИВ Ст-Петер Сев-Запад 17
90 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 17
91 Фенеров Дм Анапа Юг 17
92 Шаязданов РТ Н/Челны Поволжье 17
93 Беляев ПЕ Самара Поволжье 16
94 Васин ЮИ Москва Столичная 16
95 Даниленко ЕА Кемерово Сибирь 16
96 Захаров ИА Коркино Урал 16
97 Пыльников ВВ Москва Столичная 16
98 Сафонов ВВ Юрга Сибирь 16
99 Барский ЮВ Волгоград Поволжье 15
100 Венцулевич ДА Москва Столичная 15
101 Гегуев Казбек Владикавказ Юг 15
102 Костин АВ Новосибирск Сибирь 15
103 Поляков В Б Екатеринбург Урал 15
104 Михайловский СА Кр Рог Юг 14
105 Сериков ЮИ Юрга Сибирь 14
106 Степанов Ан Новосибирск Сибирь 14
107 Шепляков М П Н/Челны Поволжье 14
108 Горошко АМ Ст-Петер Сев-Запад 13
109 Дмитриев АФ Томск Сибирь 13
110 Железников Ал Новосибирск Сибирь 13
111 Иванилов АИ Москва Столичная 13
112 Ковров ГН Архангельск Сев-Запад 13
113 Копанев ДВ Минск Сев-Запад 13
114 Мальцева ЛЕ Ст-Петер Сев-Запад 13
115 Васильев ВА Новосибирск Сибирь 12
116 Кирик ВЕ Ярославль Столичная 12
117 Латыпов РР Кемерово Сибирь 12
118 Сорокин СВ Н Уренгой Сибирь 12
119 Крюков ЕА Челябинск Урал 11
120 Шишов АИ Москва Столичная 11
121 Андреев Вик Геленждик Юг 10
122 Есин НВ Москва Столичная 10
123 Киселёв СА Юрга Сибирь 10
124 Подпорин СВ Самара Поволжье 10
125 Рогазинский Вл Томск Сибирь 10
126 Руслеков АА Ст-Петер Сев-Запад 10
127 Цой ВА Самара Поволжье 10
128 Вахрамеев СВ Сосновый Бор Сев-Запад 9
129 Котов Геннадий Киев Юг 9
130 Савчук СП Архангельск Сев-Запад 9
131 Абраменков ПИ Смоленск Столичная 8
132 Белоусов ВГ Екатеринбург Урал 8
133 Дворянчиков С Самара Поволжье 8
134 Сучков ЕВ Новокузнецк Сибирь 8
135 Ткаченко АВ Александрия Столичная 8
136 Морозов ЮА Казань Поволжье 7
137 Потёмкин ОИ Томск Сибирь 7
138 Созинов Андрей Новосибирск Сибирь 7
139 Золотухин ОА Ст-Петер Сев-Запад 6
140 Каратаев Ал Феодосия Юг 6
141 Моисеенко Иг Барнаул Сибирь 6
142 Нидаев ВВ Москва Столичная 6
143 Паутов ЭБ Новокузнецк Сибирь 6
144 Якушев ЮФ Москва Столичная 6
145 Банщиков МК Вологда Сев-Запад 5
146 Добржинский ЮВ Владивосток Сибирь 5
147 Пильганов АВ Н Н-род Столичная 5
148 Смирнов ПВ Самара Поволжье 5
149 Локотков ГИ Ст-Петер Сев-Запад 4
150 Приходько ОП Щёлково Столичная 4
151 Султанбеков РР Уфа Урал 4
152 Хазиев РА Уфа Урал 4
153 Хасматулин Амир Ямбург Сибирь 4
154 Чернышов М Новосибирск Сибирь 4
155 Артановский А Барнаул Сибирь 3
156 Мезенцева ТВ Москва Столичная 3
157 Никитин МН Самара Поволжье 3
158 Соловьев БА Москва Столичная 3
159 Болтянский ВЗ Москва Столичная 2
160 Григорян АС Москва Столичная 2
161 Жуков ИС Юрга Сибирь 2
162 Равский ЛН Москва Столичная 2
163 Савельев С Я Пермь Урал 2
164 Саутин Владимир Луганск Юг 2
165 Щербинин СА Самара Поволжье 2
166 Вахтин Владим Лен-Куз. Сибирь 1
167 Форсов ВВ Москва Столичная 1
168 Юрченко Леонид Кривой Рог Юг 1
169 Акопян Сер Геленждик Юг 0
170 Архипов ВВ Ст-Петер Сев-Запад 0
171 Арчаков С Волгоград Поволжье 0
172 Башмаченко НВ Череповец Сев-Запад 0
173 Беляев ВП Самара Поволжье 0
174 Беляев НП Самара Поволжье 0
175 Берелехис АА Уфа Урал 0
176 Боровков СВ Ст-Петер Сев-Запад 0
177 Бутомо ВН Ст-Петер Сев-Запад 0
178 Быстрицкий Г Москва Столичная 0
179 Васильев ИБ Екат-ург Урал 0
180 Войтович АП Самара Поволжье 0
181 Габдуллин С А Челябинск Урал 0
182 Ганжола Дм Киев Юг 0
183 Гатиньш В Новый Уренгой Сибирь 0
184 Гейко Игорь Краснодар Юг 0
185 Горбатов ВМ Москва Столичная 0
186 Грицай В-рия Москва Столичная 0
187 Гуревич Марк Новороссийск Юг 0
188 Добрынин АГ Рыбинск Столичная 0
189 Дубинина СБ Москва Столичная 0
190 Дыбушкин Ан Ростов-на-Дону Юг 0
191 Емельянов Юр Ростов-на-Дону Юг 0
192 Зисман Мих Ростов-на-Дону Юг 0
193 Злобин ВИ Вологда Сев-Запад 0
194 Иванов АВ Улья-ск Поволжье 0
195 Иванов Антон Москва Столичная 0
196 Изотов Анат Феодосия Юг 0
197 Исаева ЛС Москва Столичная 0
198 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
199 Каменецкий ДМ Челябинск Урал 0
200 Капралов ВМ Самара Поволжье 0
201 Карлашов А Ст-Петер Сев-Запад 0
202 Катькалов В В Екатеринбург Урал 0
203 Киченок Вик Киев Юг 0
204 Кобенко Вяч Новосибирск Сибирь 0
205 Коровичев МА Ст-Петер Сев-Запад 0
206 Королев Л В Екатеринбург Урал 0
207 Куприянов АВ Димитровград Поволжье 0
208 Лебедев ВА Томск Сибирь 0
209 Леонтиди Ал Геленждик Юг 0
210 Лыткин Ал Архангельск Сев-Запад 0
211 Малинов АА Н Уренгой Сибирь 0
212 Мальков АМ Сосновый Бор Сев-Запад 0
213 Мамонов АМ Вологда Сев-Запад 0
214 Марданов Пётр Астрахань Юг 0
215 Маслов ПЮ Вологда Сев-Запад 0
216 Матасов С Волгоград Поволжье 0
217 Мифтахов Р Казань Поволжье 0
218 Михеев Ал Новосибирск Сибирь 0
219 Моисеев Ал-др Туапсе Юг 0
220 Мокров Ал-др Вологда Сев-Запад 0
221 Мокров Вик. Вологда Сев-Запад 0
222 Мороз АЮ Ст-Петер Сев-Запад 0
223 Морозов Ю Казань Поволжье 0
224 Москвин Ев Анапа Юг 0
225 Мыц Але-др Новороссийск Юг 0
226 Назаретьян ЛН Нальчик Юг 0
227 Никульшин Вл Волгоград Поволжье 0
228 Обоимов АП Архангельск Сев-Запад 0
229 Ошпалов Ан Геленждик Юг 0
230 Панаётов Ал Геленждик Юг 0
231 Петров АС Вологда Сев-Запад 0
232 Погорелко АА Ст-Петер Сев-Запад 0
233 Положенцев АИ Ст-Петер Сев-Запад 0
234 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 0
235 Пятов ИШ Ст-Петер Сев-Запад 0
236 Рабинович МЕ Казань Поволжье 0
237 Радов ИЭ Москва Столичная 0
238 Ревзин Игорь Запорожье Юг 0
239 Розовский НЯ Ст-Петер Сев-Запад 0
240 Романчиков С Ст-Петер Сев-Запад 0
241 Рудман АВ Юрга Сибирь 0
242 Русанов ЮЛ Вологда Сев-Запад 0
243 Русских Герман Новороссийск Юг 0
244 Рыскин Ал-др Самара Поволжье 0
245 Саранча Игорь Самара Поволжье 0
246 Сафронов АА Москва Столичная 0
247 Сенькин ВИ Сочи Юг 0
248 Сиверский Э Самара Поволжье 0
249 Скороход ЕГ Минск Сев-Запад 0
250 Соболев Мих Самара Поволжье 0
251 Сучков ПИ Ст-Петер Сев-Запад 0
252 Тевдорадзе Тамаз Москва Столичная 0
253 Угоренко ЛЧ Ст-Петер Сев-Запад 0
254 Усатов ЮА Люберцы Столичная 0
255 Усачёв ВА Вологда Сев-Запад 0
256 Усольцев М Челябинск Урал 0
257 Феоктистов ДВ Ст-Петер Сев-Запад 0
258 Филатов Юрий Ростов-на-Дону Юг 0
259 Фомичёв ИН Смоленск Столичная 0
260 Фомиченко ДА Самара Поволжье 0
261 Хабибулин Д Казань Поволжье 0
262 Хачатуров АЛ Ст-Петер Сев-Запад 0
263 Цалиев Алан Владикавказ Юг 0
264 Цыханский АЮ Ярославль Столичная 0
265 Черкас Юрий Донецк Юг 0
266 Шерфединов Валерий Кривой Рог Юг 0
267 Шестов ДЮ Чебаркуль Урал 0
268 Ширяев ЕЛ Череповец Сев-Запад 0
269 Шишкин ВМ Кемерово Сибирь 0
270 Яшин Сергей Архангельск Сев-Запад 0