Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2014г

             Общее положение игроков на Кубке Федерации2014г                (сотоялось турниров-10   осталось провести -8)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Фридман АМ Самара Поволжье 96
2 Стожаров СП Улья-ск Поволжье 81
3 Ширяев АВ Вол-мск Стол-ная 72
4 Тарасов ДВ Москва Стол-ная 67
5 Иткис ЯЗ Челябинск Урал 66
6 Козлов АЮ Екатеринбург Урал 66
7 Иванов ВВ Екатеринбург Урал 59
8 Холмецкий ВС Москва Стол-ная 54
9 Пляцек ВК Дим-рад Поволжье 53
10 Казанцев ВА Томск Сибирь 52
11 Старков СВ Волгоград Поволжье 52
12 Евграфов ВС Уфа Урал 49
13 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 49
14 Яньшин ПБ Москва Стол-ная 49
15 Белкин АВ Самара Поволжье 48
16 Косулин ВА Новосибирск Сибирь 47
17 Терехов ВВ Пермь Урал 46
18 Мокрышев АВ Челябинск Урал 45
19 Лихачёв ПЕ Екатеринбург Урал 43
20 Семёнычев ЕВ Самара Поволжье 41
21 Кокшин ВО Кемерово Сибирь 40
22 Пономарёв АМ Новосибирск Сибирь 39
23 Пухаев КГ Москва Стол-ная 39
24 Уголев ЕА Ступино Стол-ная 39
25 Аболишин ВМ Челябинск Урал 37
26 Толмачев АЮ Екат-ург Урал 37
27 Ястребов АВ Москва Стол-ная 34
28 Паршаков ИН Новосибирск Сибирь 33
29 Пальчиков ЕН Челябинск Урал 32
30 Можаев АГ Архангельск Сев-Запад 31
31 Никулин ВМ Губкин Стол-ная 30
32 Абраменков ДИ Смоленск Стол-ная 29
33 Старовский ВО Дол-дный Стол-ная 29
34 Красников РА Орёл Сев-Запад 28
35 Леонов ВК Р-на-Дону Юг 28
36 Дюкарев АА Новосибирск Сибирь 27
37 Кравченко ИА Юрга Сибирь 27
38 Трофимов ЕИ Томск Сибирь 27
39 Анастасьев НА Москва Стол-ная 26
40 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 26
41 Петрищев ВА Новосибирск Сибирь 25
42 Синяков АФ Кемерово Сибирь 25
43 Мусальян МШ Москва Стол-ная 24
44 Тюменцев АП Екатеринбург Урал 24
45 Анищик ИН Самара Поволжье 23
46 Асташёнок АЛ Минск Сев-Запад 23
47 Еременко ВГ Ватутинки Стол-ная 22
48 Серов СИ Москва Стол-ная 22
49 Драчёв ВВ Самара Поволжье 21
50 Овчаров ЮВ Волгоград Поволжье 21
51 Онкин СА Кемерово Сибирь 21
52 Тархачев АВ Новосибирск Сибирь 21
53 Драгункин КА Самара Поволжье 20
54 Кройш-Волынский С Ст-Петер Сев-Запад 20
55 Макашев НП Волгоград Поволжье 20
56 Мещеряков СА Кыштым Урал 20
57 Цой ВБ Новосибирск Сибирь 20
58 Черных АГ с.Балтым Урал 20
59 Бердичевский БГ Новосибирск Сибирь 19
60 Конин АА Пермь Урал 19
61 Макаров СИ Новосибирск Сибирь 19
62 Мехеденко ОВ Вологда Сев-Запад 19
63 Найдёнов РН Люберцы Стол-ная 19
64 Хорхорян З В Оханск Урал 19
65 Шохин АВ Волгоград Поволжье 19
66 Шуховцев АА Челябинск Урал 19
67 Иванов ВА Москва Стол-ная 18
68 Полянский АЮ Москва Стол-ная 18
69 Ромашов ГМ Кемерово Сибирь 18
70 Бисеров АВ Екат-ург Урал 17
71 Козодой КН Кемерово Сибирь 17
72 Портышев Вал. Волгоград Поволжье 17
73 Рудык ИВ Ст-Петер Сев-Запад 17
74 Беляев ПЕ Самара Поволжье 16
75 Васин ЮИ Москва Стол-ная 16
76 Даниленко ЕА Кемерово Сибирь 16
77 Нибожин ВН Новосибирск Сибирь 16
78 Пыльников ВВ Москва Стол-ная 16
79 Поляков В Б Екатеринбург Урал 15
80 Ревенко ВИ Москва Стол-ная 15
81 Сафонов ВВ Юрга Сибирь 15
82 Чергизов АА Самара Поволжье 15
83 Сериков ЮИ Юрга Сибирь 14
84 Горошко АМ Ст-Петер Сев-Запад 13
85 Дмитриев АФ Томск Сибирь 13
86 Ковров ГН Архангельск Сев-Запад 13
87 Мальцева ЛЕ Ст-Петер Сев-Запад 13
88 Творогов Вл. Челябинск Урал 13
89 Фридлянд ИЛ Самара Поволжье 13
90 Абраамян АС Юрга Сибирь 12
91 Кирик ВЕ Ярославль Стол-ная 12
92 Латыпов РР Кемерово Сибирь 12
93 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 12
94 Сорокин СВ Н Уренгой Сибирь 12
95 Аиткулов Б А  с Барда Урал 11
96 Крюков ЕА Челябинск Урал 11
97 Шишов АИ Москва Стол-ная 11
98 Васильев ВА Новосибирск Сибирь 10
99 Есин НВ Москва Стол-ная 10
100 Киселёв СА Юрга Сибирь 10
101 Подпорин СВ Самара Поволжье 10
102 Руслеков АА Ст-Петер Сев-Запад 10
103 Цой ВА Самара Поволжье 10
104 Вахрамеев СВ Сосновый Бор Сев-Запад 9
105 Савчук СП Архангельск Сев-Запад 9
106 Абраменков ПИ Смоленск Стол-ная 8
107 Валиуллин ИК Уфа Урал 8
108 Дворянчиков СА Самара Поволжье 8
109 Захаров ИА Коркино Урал 8
110 Сучков ЕВ Новокузнецк Сибирь 8
111 Ткаченко АВ Александрия Стол-ная 8
112 Барский ЮВ Волгоград Поволжье 7
113 Ганюшкин АВ Екатеринбург Урал 7
114 Потёмкин ОИ Томск Сибирь 7
115 Рогожников Андрей Пермь Урал 7
116 Золотухин ОА Ст-Петер Сев-Запад 6
117 Нидаев ВВ Москва Стол-ная 6
118 Паутов ЭБ Новокузнецк Сибирь 6
119 Якушев ЮФ Москва Стол-ная 6
120 Банщиков МК Вологда Сев-Запад 5
121 Добржинский ЮВ Владивосток Сибирь 5
122 Пильганов АВ Н Н-род Стол-ная 5
123 Смирнов ПВ Самара Поволжье 5
124 Белоусов ВГ Екатеринбург Урал 4
125 Локотков ГИ Ст-Петер Сев-Запад 4
126 Хасматулин Амир Ямбург Сибирь 4
127 Мезенцева ТВ Москва Стол-ная 3
128 Никитин МН Самара Поволжье 3
129 Соловьев БА Москва Стол-ная 3
130 Чопик СН Новосибирск Сибирь 3
131 Болтянский ВЗ Москва Стол-ная 2
132 Жуков ИС Юрга Сибирь 2
133 Иванилов АИ Москва Стол-ная 2
134 Равский ЛН Москва Стол-ная 2
135 Савельев С Я Пермь Урал 2
136 Хазиев РА Уфа Урал 2
137 Щербинин СА Самара Поволжье 2
138 Вахтин Владим Лен-Куз. Сибирь 1
139 Форсов ВВ Москва Стол-ная 1
140 Архипов ВВ Ст-Петер Сев-Запад 0
141 Арчаков Сергей Волгоград Поволжье 0
142 Башмаченко НВ Череповец Сев-Запад 0
143 Беляев ВП Самара Поволжье 0
144 Беляев НП Самара Поволжье 0
145 Боровков СВ Ст-Петер Сев-Запад 0
146 Бутомо ВН Ст-Петер Сев-Запад 0
147 Быстрицкий Г Москва Стол-ная 0
148 Васильев ИБ Екат-ург Урал 0
149 Венцулевич ДА Москва Стол-ная 0
150 Войтович АП Самара Поволжье 0
151 Габдуллин С А Челябинск Урал 0
152 Гатиньш В Н Уренгой Сибирь 0
153 Горбатов ВМ Москва Стол-ная 0
154 Григорян АС Москва Стол-ная 0
155 Добрынин АГ Рыбинск Стол-ная 0
156 Дубинина СБ Москва Стол-ная 0
157 Злобин ВИ Вологда Сев-Запад 0
158 Иванов АВ Улья-ск Поволжье 0
159 Иванов Антон Москва Стол-ная 0
160 Исаева ЛС Москва Стол-ная 0
161 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
162 Каменецкий ДМ Челябинск Урал 0
163 Капралов ВМ Самара Поволжье 0
164 Карлашов А Ст-Петер Сев-Запад 0
165 Катькалов В В Екатеринбург Урал 0
166 Копанев ДВ Минск Сев-Запад 0
167 Коровичев МА Ст-Петер Сев-Запад 0
168 Королев Л В Екатеринбург Урал 0
169 Костин АВ Новосибирск Сибирь 0
170 Куприянов АВ Димитровград Поволжье 0
171 Лебедев ВА Томск Сибирь 0
172 Малинов АА Н Уренгой Сибирь 0
173 Мальков АМ Сосновый Бор Сев-Запад 0
174 Мамонов АМ Вологда Сев-Запад 0
175 Маркарьян А Минск Сев-Запад 0
176 Маслов ПЮ Вологда Сев-Запад 0
177 Михайловский СА Кр Рог Юг 0
178 Мокров Ал-др Вологда Сев-Запад 0
179 Мокров Вик. Вологда Сев-Запад 0
180 Мороз АЮ Ст-Петер Сев-Запад 0
181 Морозов ЮА Казань Поволжье 0
182 Назаретьян ЛН Нальчик Юг 0
183 Обоимов АП Архангельск Сев-Запад 0
184 Петров АС Вологда Сев-Запад 0
185 Погорелко АА Ст-Петер Сев-Запад 0
186 Положенцев АИ Ст-Петер Сев-Запад 0
187 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 0
188 Приходько ОП Щёлково Стол-ная 0
189 Пятов ИШ Ст-Петер Сев-Запад 0
190 Рабинович МЕ Казань Поволжье 0
191 Радов ИЭ Москва Стол-ная 0
192 Розовский НЯ Ст-Петер Сев-Запад 0
193 Романчиков С Ст-Петер Сев-Запад 0
194 Рудман АВ Юрга Сибирь 0
195 Русанов ЮЛ Вологда Сев-Запад 0
196 Рыскин Ал-др Самара Поволжье 0
197 Саранча Игорь Самара Поволжье 0
198 Сафронов АА Москва Стол-ная 0
199 Сенькин ВИ Сочи Юг 0
200 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 0
201 Скороход ЕГ Минск Сев-Запад 0
202 Соболев Михаил Самара Поволжье 0
203 Султанбеков РР Уфа Урал 0
204 Сучков ПИ Ст-Петер Сев-Запад 0
205 Тевдорадзе Тамаз Москва Стол-ная 0
206 Угоренко ЛЧ Ст-Петер Сев-Запад 0
207 Усатов ЮА Люберцы Стол-ная 0
208 Усачёв ВА Вологда Сев-Запад 0
209 Усольцев М Челябинск Урал 0
210 Феоктистов ДВ Ст-Петер Сев-Запад 0
211 Фомичёв ИН Смоленск Стол-ная 0
212 Фомиченко ДА Самара Поволжье 0
213 Хачатуров АЛ Ст-Петер Сев-Запад 0
214 Цыханский АЮ Ярославль Стол-ная 0
215 Шестов ДЮ Чебаркуль Урал 0
216 Ширяев ЕЛ Череповец Сев-Запад 0
217 Шишкин ВМ Кемерово Сибирь 0
218 Яшин Сергей Архангельск Сев-Запад 0