Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2014г

                      Общее положение игроков на Кубке Федерации2014г                      (сотоялось турниров-  осталось провести -9)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Фридман АМ Самара Поволжье 96
2 Стожаров СП Улья-ск Поволжье 81
3 Ширяев АВ Вол-мск Стол-ная 72
4 Тарасов ДВ Москва Стол-ная 67
5 Холмецкий ВС Москва Стол-ная 54
6 Пляцек ВК Дим-рад Поволжье 53
7 Старков СВ Волгоград Поволжье 52
8 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 49
9 Яньшин ПБ Москва Стол-ная 49
10 Косулин ВА Новосибирск Сибирь 47
11 Козлов АЮ Екатеринбург Урал 45
12 Иткис ЯЗ Челябинск Урал 44
13 Иванов ВВ Екатеринбург Урал 42
14 Семёнычев ЕВ Самара Поволжье 41
15 Кокшин ВО Кемерово Сибирь 40
16 Пономарёв АМ Новосибирск Сибирь 39
17 Пухаев КГ Москва Стол-ная 39
18 Уголев ЕА Ступино Стол-ная 39
19 Белкин АВ Самара Поволжье 36
20 Евграфов ВС Уфа Урал 36
21 Лихачёв ПЕ Екатеринбург Урал 34
22 Ястребов АВ Москва Стол-ная 34
23 Паршаков ИН Новосибирск Сибирь 33
24 Казанцев ВА Томск Сибирь 32
25 Никулин ВМ Губкин Стол-ная 30
26 Абраменков ДИ Смоленск Стол-ная 29
27 Старовский ВО Дол-дный Стол-ная 29
28 Красников РА Орёл Сев-Запад 28
29 Леонов ВК Р-на-Дону Юг 28
30 Аболишин ВМ Челябинск Урал 27
31 Дюкарев АА Новосибирск Сибирь 27
32 Кравченко ИА Юрга Сибирь 27
33 Трофимов ЕИ Томск Сибирь 27
34 Анастасьев НА Москва Стол-ная 26
35 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 26
36 Можаев АГ Архангельск Сев-Запад 25
37 Петрищев ВА Новосибирск Сибирь 25
38 Синяков АФ Кемерово Сибирь 25
39 Мусальян МШ Москва Стол-ная 24
40 Анищик ИН Самара Поволжье 23
41 Асташёнок АЛ Минск Сев-Запад 23
42 Еременко ВГ Ватутинки Стол-ная 22
43 Мокрышев АВ Челябинск Урал 22
44 Серов СИ Москва Стол-ная 22
45 Драчёв ВВ Самара Поволжье 21
46 Овчаров ЮВ Волгоград Поволжье 21
47 Онкин СА Кемерово Сибирь 21
48 Тархачев АВ Новосибирск Сибирь 21
49 Терехов ВВ Пермь Урал 21
50 Тюменцев АП Екатеринбург Урал 21
51 Драгункин КА Самара Поволжье 20
52 Кройш-Волынский С Ст-Петер Сев-Запад 20
53 Макашев НП Волгоград Поволжье 20
54 Мещеряков СА Кыштым Урал 20
55 Цой ВБ Новосибирск Сибирь 20
56 Черных АГ с.Балтым Урал 20
57 Бердичевский БГ Новосибирск Сибирь 19
58 Макаров СИ Новосибирск Сибирь 19
59 Мехеденко ОВ Вологда Сев-Запад 19
60 Найдёнов РН Люберцы Стол-ная 19
61 Толмачев АЮ Екат-ург Урал 19
62 Шохин АВ Волгоград Поволжье 19
63 Шуховцев АА Челябинск Урал 19
64 Иванов ВА Москва Стол-ная 18
65 Полянский АЮ Москва Стол-ная 18
66 Ромашов ГМ Кемерово Сибирь 18
67 Козодой КН Кемерово Сибирь 17
68 Портышев Вал. Волгоград Поволжье 17
69 Рудык ИВ Ст-Петер Сев-Запад 17
70 Беляев ПЕ Самара Поволжье 16
71 Васин ЮИ Москва Стол-ная 16
72 Даниленко ЕА Кемерово Сибирь 16
73 Нибожин ВН Новосибирск Сибирь 16
74 Пальчиков ЕН Челябинск Урал 16
75 Пыльников ВВ Москва Стол-ная 16
76 Ревенко ВИ Москва Стол-ная 15
77 Сафонов ВВ Юрга Сибирь 15
78 Чергизов АА Самара Поволжье 15
79 Конин АА Пермь Урал 14
80 Сериков ЮИ Юрга Сибирь 14
81 Горошко АМ Ст-Петер Сев-Запад 13
82 Дмитриев АФ Томск Сибирь 13
83 Ковров ГН Архангельск Сев-Запад 13
84 Мальцева ЛЕ Ст-Петер Сев-Запад 13
85 Творогов Вл. Челябинск Урал 13
86 Фридлянд ИЛ Самара Поволжье 13
87 Абраамян АС Юрга Сибирь 12
88 Кирик ВЕ Ярославль Стол-ная 12
89 Латыпов РР Кемерово Сибирь 12
90 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 12
91 Сорокин СВ Н Уренгой Сибирь 12
92 Крюков ЕА Челябинск Урал 11
93 Шишов АИ Москва Стол-ная 11
94 Васильев ВА Новосибирск Сибирь 10
95 Есин НВ Москва Стол-ная 10
96 Киселёв СА Юрга Сибирь 10
97 Подпорин СВ Самара Поволжье 10
98 Руслеков АА Ст-Петер Сев-Запад 10
99 Цой ВА Самара Поволжье 10
100 Вахрамеев СВ Сосновый Бор Сев-Запад 9
101 Савчук СП Архангельск Сев-Запад 9
102 Абраменков ПИ Смоленск Стол-ная 8
103 Валиулин ИК Уфа Урал 8
104 Дворянчиков СА Самара Поволжье 8
105 Сучков ЕВ Новокузнецк Сибирь 8
106 Ткаченко АВ Александрия Стол-ная 8
107 Барский ЮВ Волгоград Поволжье 7
108 Потёмкин ОИ Томск Сибирь 7
109 Рогожников Андрей Пермь Урал 7
110 Золотухин ОА Ст-Петер Сев-Запад 6
111 Нидаев ВВ Москва Стол-ная 6
112 Паутов ЭБ Новокузнецк Сибирь 6
113 Якушев ЮФ Москва Стол-ная 6
114 Банщиков МК Вологда Сев-Запад 5
115 Бисеров АВ Екат-ург Урал 5
116 Добржинский ЮВ Владивосток Сибирь 5
117 Пильганов АВ Н Н-род Стол-ная 5
118 Смирнов ПВ Самара Поволжье 5
119 Локотков ГИ Ст-Петер Сев-Запад 4
120 Хасматулин Амир Ямбург Сибирь 4
121 Мезенцева ТВ Москва Стол-ная 3
122 Никитин МН Самара Поволжье 3
123 Соловьев БА Москва Стол-ная 3
124 Чопик СН Новосибирск Сибирь 3
125 Болтянский ВЗ Москва Стол-ная 2
126 Жуков ИС Юрга Сибирь 2
127 Иванилов АИ Москва Стол-ная 2
128 Равский ЛН Москва Стол-ная 2
129 Хазиев РА Уфа Урал 2
130 Щербинин СА Самара Поволжье 2
131 Вахтин Владим Лен-Куз. Сибирь 1
132 Форсов ВВ Москва Стол-ная 1
133 Архипов ВВ Ст-Петер Сев-Запад 0
134 Арчаков Сергей Волгоград Поволжье 0
135 Башмаченко НВ Череповец Сев-Запад 0
136 Белоусов ВГ Екатеринбург Урал 0
137 Беляев ВП Самара Поволжье 0
138 Беляев НП Самара Поволжье 0
139 Боровков СВ Ст-Петер Сев-Запад 0
140 Бутомо ВН Ст-Петер Сев-Запад 0
141 Быстрицкий Г Москва Стол-ная 0
142 Васильев ИБ Екат-ург Урал 0
143 Венцулевич ДА Москва Стол-ная 0
144 Войтович АП Самара Поволжье 0
145 Ганюшкин АВ Екатеринбург Урал 0
146 Гатиньш В Н Уренгой Сибирь 0
147 Горбатов ВМ Москва Стол-ная 0
148 Григорян АС Москва Стол-ная 0
149 Добрынин АГ Рыбинск Стол-ная 0
150 Дубинина СБ Москва Стол-ная 0
151 Захаров ИА Коркино Урал 0
152 Злобин ВИ Вологда Сев-Запад 0
153 Иванов АВ Улья-ск Поволжье 0
154 Иванов Антон Москва Стол-ная 0
155 Исаева ЛС Москва Стол-ная 0
156 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
157 Каменецкий ДМ Челябинск Урал 0
158 Капралов ВМ Самара Поволжье 0
159 Карлашов А Ст-Петер Сев-Запад 0
160 Копанев ДВ Минск Сев-Запад 0
161 Коровичев МА Ст-Петер Сев-Запад 0
162 Костин АВ Новосибирск Сибирь 0
163 Куприянов АВ Димитровград Поволжье 0
164 Лебедев ВА Томск Сибирь 0
165 Малинов АА Н Уренгой Сибирь 0
166 Мальков АМ Сосновый Бор Сев-Запад 0
167 Мамонов АМ Вологда Сев-Запад 0
168 Маркарьян А Минск Сев-Запад 0
169 Маслов ПЮ Вологда Сев-Запад 0
170 Михайловский СА Кр Рог Юг 0
171 Мокров Ал-др Вологда Сев-Запад 0
172 Мокров Вик. Вологда Сев-Запад 0
173 Мороз АЮ Ст-Петер Сев-Запад 0
174 Морозов ЮА Казань Поволжье 0
175 Назаретьян ЛН Нальчик Юг 0
176 Обоимов АП Архангельск Сев-Запад 0
177 Петров АС Вологда Сев-Запад 0
178 Погорелко АА Ст-Петер Сев-Запад 0
179 Положенцев АИ Ст-Петер Сев-Запад 0
180 Припутневич ВН Хабаровск Сибирь 0
181 Приходько ОП Щёлково Стол-ная 0
182 Пятов ИШ Ст-Петер Сев-Запад 0
183 Рабинович МЕ Казань Поволжье 0
184 Радов ИЭ Москва Стол-ная 0
185 Розовский НЯ Ст-Петер Сев-Запад 0
186 Романчиков С Ст-Петер Сев-Запад 0
187 Рудман АВ Юрга Сибирь 0
188 Русанов ЮЛ Вологда Сев-Запад 0
189 Рыскин Ал-др Самара Поволжье 0
190 Саранча Игорь Самара Поволжье 0
191 Сафронов АА Москва Стол-ная 0
192 Сенькин ВИ Сочи Юг 0
193 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 0
194 Скороход ЕГ Минск Сев-Запад 0
195 Соболев Михаил Самара Поволжье 0
196 Султанбеков РР Уфа Урал 0
197 Сучков ПИ Ст-Петер Сев-Запад 0
198 Тевдорадзе Тамаз Москва Стол-ная 0
199 Угоренко ЛЧ Ст-Петер Сев-Запад 0
200 Усатов ЮА Люберцы Стол-ная 0
201 Усачёв ВА Вологда Сев-Запад 0
202 Усольцев М Челябинск Урал 0
203 Феоктистов ДВ Ст-Петер Сев-Запад 0
204 Фомичёв ИН Смоленск Стол-ная 0
205 Фомиченко ДА Самара Поволжье 0
206 Хачатуров АЛ Ст-Петер Сев-Запад 0
207 Цыханский АЮ Ярославль Стол-ная 0
208 Шестов ДЮ Чебаркуль Урал 0
209 Ширяев ЕЛ Череповец Сев-Запад 0
210 Шишкин ВМ Кемерово Сибирь 0
211 Яшин Сергей Архангельск Сев-Запад 0