Меню

Общее положение игроков на Кубке Федерации2014г

                       Общее положение игроков на Кубке Федерации2014г                        (сотоялось турниров-7   осталось провести -11)
Игрок Город Зона Очки КФ
1 Стожаров СП Улья-ск Поволжье 81
2 Ширяев АВ Вол-мск Стол-ная 55
3 Фридман АМ Самара Поволжье 54
4 Пляцек ВК Дим-рад Поволжье 53
5 Тарасов ДВ Москва Стол-ная 49
6 Косулин ВА Новосибирск Сибирь 47
7 Козлов АЮ Екатеринбург Урал 45
8 Иткис ЯЗ Челябинск Урал 44
9 Иванов ВВ Екатеринбург Урал 42
10 Кокшин ВО Кемерово Сибирь 40
11 Пономарёв АМ Новосибирск Сибирь 39
12 Белкин АВ Самара Поволжье 36
13 Евграфов ВС Уфа Урал 36
14 Лихачёв ПЕ Екатеринбург Урал 34
15 Новицкий ДЭ Минск Сев-Запад 33
16 Паршаков ИН Новосибирск Сибирь 33
17 Казанцев ВА Томск Сибирь 32
18 Дюкарев АА Новосибирск Сибирь 27
19 Кравченко ИА Юрга Сибирь 27
20 Семёнычев ЕВ Самара Поволжье 27
21 Трофимов ЕИ Томск Сибирь 27
22 Можаев АГ Архангельск Сев-Запад 25
23 Петрищев ВА Новосибирск Сибирь 25
24 Синяков АФ Кемерово Сибирь 25
25 Анищик ИН Самара Поволжье 23
26 Асташёнок АЛ Минск Сев-Запад 23
27 Яньшин ПБ Москва Стол-ная 23
28 Еременко ВГ Ватутинки Стол-ная 22
29 Мокрышев АВ Челябинск Урал 22
30 Серов СИ Москва Стол-ная 22
31 Абраменков ДИ Смоленск Стол-ная 21
32 Драчёв ВВ Самара Поволжье 21
33 Овчаров ЮВ Волгоград Поволжье 21
34 Онкин СА Кемерово Сибирь 21
35 Тархачев АВ Новосибирск Сибирь 21
36 Терехов ВВ Пермь Урал 21
37 Тюменцев АП Екатеринбург Урал 21
38 Аболишин ВМ Челябинск Урал 20
39 Драгункин КА Самара Поволжье 20
40 Макашев НП Волгоград Поволжье 20
41 Мещеряков СА Кыштым Урал 20
42 Цой ВБ Новосибирск Сибирь 20
43 Черных АГ с.Балтым Урал 20
44 Бердичевский БГ Новосибирск Сибирь 19
45 Куликов ВВ Волгоград Поволжье 19
46 Макаров СИ Новосибирск Сибирь 19
47 Мехеденко ОВ Вологда Сев-Запад 19
48 Толмачев АЮ Екат-ург Урал 19
49 Шохин АВ Волгоград Поволжье 19
50 Шуховцев АА Челябинск Урал 19
51 Полянский АЮ Москва Стол-ная 18
52 Пухаев КГ Москва Стол-ная 18
53 Ромашов ГМ Кемерово Сибирь 18
54 Старков СВ Волгоград Поволжье 18
55 Козодой КН Кемерово Сибирь 17
56 Портышев Вал. Волгоград Поволжье 17
57 Уголев ЕА Ступино Стол-ная 17
58 Холмецкий ВС Москва Стол-ная 17
59 Беляев ПЕ Самара Поволжье 16
60 Васин ЮИ Москва Стол-ная 16
61 Даниленко ЕА Кемерово Сибирь 16
62 Иванов ВА Москва Стол-ная 16
63 Нибожин ВН Новосибирск Сибирь 16
64 Пальчиков ЕН Челябинск Урал 16
65 Сафонов ВВ Юрга Сибирь 15
66 Чергизов АА Самара Поволжье 15
67 Конин АА Пермь Урал 14
68 Никулин ВМ Губкин Стол-ная 14
69 Сериков ЮИ Юрга Сибирь 14
70 Дмитриев АФ Томск Сибирь 13
71 Леонов ВК Р-на-Дону Юг 13
72 Мальцева ЛЕ Ст-Петер Сев-Запад 13
73 Творогов Вл. Челябинск Урал 13
74 Фридлянд ИЛ Самара Поволжье 13
75 Ястребов АВ Москва Стол-ная 13
76 Абраамян АС Юрга Сибирь 12
77 Кирик ВЕ Ярославль Стол-ная 12
78 Латыпов РР Кемерово Сибирь 12
79 Рыбаченко ОВ Волгоград Поволжье 12
80 Сорокин СВ Н Уренгой Сибирь 12
81 Крюков ЕА Челябинск Урал 11
82 Васильев ВА Новосибирск Сибирь 10
83 Киселёв СА Юрга Сибирь 10
84 Подпорин СВ Самара Поволжье 10
85 Цой ВА Самара Поволжье 10
86 Савчук СП Архангельск Сев-Запад 9
87 Анастасьев НА Москва Стол-ная 8
88 Дворянчиков СА Самара Поволжье 8
89 Сучков ЕВ Новокузнецк Сибирь 8
90 Барский ЮВ Волгоград Поволжье 7
91 Валиулин ИК Уфа Урал 7
92 Потёмкин ОИ Томск Сибирь 7
93 Рогожников Андрей Пермь Урал 7
94 Старовский ВО Дол-дный Стол-ная 7
95 Красников РА Орёл Сев-Запад 6
96 Паутов ЭБ Новокузнецк Сибирь 6
97 Якушев ЮФ Москва Стол-ная 6
98 Банщиков МК Вологда Сев-Запад 5
99 Бисеров АВ Екат-ург Урал 5
100 Мусальян МШ Москва Стол-ная 5
101 Смирнов ПВ Самара Поволжье 5
102 Ткаченко АВ Александрия Стол-ная 4
103 Хасматулин Амир Ямбург Сибирь 4
104 Мезенцева ТВ Москва Стол-ная 3
105 Никитин МН Самара Поволжье 3
106 Соловьев БА Москва Стол-ная 3
107 Чопик СН Новосибирск Сибирь 3
108 Болтянский ВЗ Москва Стол-ная 2
109 Жуков ИС Юрга Сибирь 2
110 Иванилов АИ Москва Стол-ная 2
111 Хазиев РА Уфа Урал 2
112 Щербинин СА Самара Поволжье 2
113 Вахтин Владим Лен-Куз. Сибирь 1
114 Форсов ВВ Москва Стол-ная 1
115 Абраменков ПИ Смоленск Стол-ная 0
116 Арчаков Сергей Волгоград Поволжье 0
117 Башмаченко НВ Череповец Сев-Запад 0
118 Белоусов ВГ Екатеринбург Урал 0
119 Беляев ВП Самара Поволжье 0
120 Беляев НП Самара Поволжье 0
121 Васильев ИБ Екат-ург Урал 0
122 Войтович АП Самара Поволжье 0
123 Ганюшкин АВ Екатеринбург Урал 0
124 Горбатов ВМ Москва Стол-ная 0
125 Добрынин АГ Рыбинск Стол-ная 0
126 Дубинина СБ Москва Стол-ная 0
127 Есин НВ Москва Стол-ная 0
128 Захаров ИА Коркино Урал 0
129 Злобин ВИ Вологда Сев-Запад 0
130 Иванов АВ Улья-ск Поволжье 0
131 Кадеров Юрий Самара Поволжье 0
132 Каменецкий ДМ Челябинск Урал 0
133 Капралов ВМ Самара Поволжье 0
134 Ковров ГН Архангельск Сев-Запад 0
135 Копанев ДВ Минск Сев-Запад 0
136 Костин АВ Новосибирск Сибирь 0
137 Куприянов АВ Димитровград Поволжье 0
138 Лебедев ВА Томск Сибирь 0
139 Мамонов АМ Вологда Сев-Запад 0
140 Маслов ПЮ Вологда Сев-Запад 0
141 Мокров Ал-др Вологда Сев-Запад 0
142 Мокров Вик. Вологда Сев-Запад 0
143 Морозов ЮА Казань Поволжье 0
144 Назаретьян ЛН Нальчик Юг 0
145 Найдёнов РН Люберцы Стол-ная 0
146 Обоимов АП Архангельск Сев-Запад 0
147 Петров АС Вологда Сев-Запад 0
148 Приходько ОП Щёлково Стол-ная 0
149 Рабинович МЕ Казань Поволжье 0
150 Радов ИЭ Москва Стол-ная 0
151 Ревенко ВИ Москва Стол-ная 0
152 Рудман АВ Юрга Сибирь 0
153 Русанов ЮЛ Вологда Сев-Запад 0
154 Рыскин Ал-др Самара Поволжье 0
155 Саранча Игорь Самара Поволжье 0
156 Сафронов АА Москва Стол-ная 0
157 Сиверский Эдуард Самара Поволжье 0
158 Скороход ЕГ Минск Сев-Запад 0
159 Соболев Михаил Самара Поволжье 0
160 Султанбеков РР Уфа Урал 0
161 Тевдорадзе Тамаз Москва Стол-ная 0
162 Усатов ЮА Люберцы Стол-ная 0
163 Усачёв ВА Вологда Сев-Запад 0
164 Усольцев М Челябинск Урал 0
165 Фомиченко ДА Самара Поволжье 0
166 Цыханский АЮ Ярославль Стол-ная 0
167 Шестов ДЮ Чебаркуль Урал 0
168 Ширяев ЕЛ Череповец Сев-Запад 0
169 Шишкин ВМ Кемерово Сибирь 0