Меню

Список участников Финала Кубка Федерации 2015

Список участников Финала Кубка Федерации 2015
По п. 6 а( от Зоны-напрямую)
Зона Ф.И.О Баллы Город
Урал 1 Терехов Вадим 91 Пермь
2 Иванов Виктор 78 Екатеринбург
3 Иткис Яков 66 Челябинск
4 Бисеров Александр 54 Екатеринбург
5 Ганюшкин Александр 53 Екатеринбург
6 Конин Андрей 50 Пермь
Поволжье 7 Фридман Александр 94 Самара
8 Стожаров Сергей 84 Ульяновск
9 Куликов ВВ 75 Волгоград
10 Старков СВ 67 Волгоград
11 Рыбаченко ОВ 57 Волгоград
12 Семенычев ЕВ 56 Самара
Сибирь 11 Паршаков И.Н 92 Новосибирск
12 Макаров С.И 74 Новосибирск
13 Шишкин В.А 65 Новокузнецк
14 Тархачев А.В 53 Новосибирск
   15   Казанцев В.А 48 Томск
16 Степанов А.М 48 Новосибирск
Столичная 19 Мусальян МШ 88 Москва
17 Иванов ВА 77 Москва
18 Серов СИ 69 Москва
22 Ревенко ВИ 65 Москва
23 Холмецкий ВС 60 Москва
24 Старовский ВО 60 Долгопрудный
Северо-Запад 19 Новицкий ДЭ 88 Минск
26 Маркарьян Ар 45 Минск
20 Копанев Дм 34 Минск
Юг 21 Емельянов Юрий 40 Р-на-Дону
По п. 6 б(больший рейтинг в общем списке)
Столичная 29 Анастасьев НА 59 Москва
Столичная 22 Венцулевич ДА 58 Москва
Столичная 23 Лыткин СМ 55 Москва
Столичная 24 Ястребов АВ 55 Москва
Столичная 25 Пильганов Ал 53 Нижний Новгород
Поволжье 26 Пляцек Виктор 49 Димитровград
Урал 27 Хорхорян ЗВ 49 Оханск
Столичная 36 Никулин ВМ 48 Губкин
Поволжье 28 Шохин АВ 48 Волгоград
Урал 29 Пальчиков Ев 47 Челябинск
Сибирь 30 Петрищев В.А 46 Новосибирск
Столичная 30 Чермошенцев СВ 46 Домодедово
По п. 6 в ( игроки-спонсоры)
Сибирь 31 БАШМАШНИКОВ Л И 13 Новокузнецк
 Сибирь 32  Железников Александр  0  Новосибирск
 Столичная 33  Ширяев Антон  21  Волоколамск
 Урал 34  Аболишин Владимир  23  Челябинск
  45  Нет заявки    
  46  Нет заявки    
  47  Нет заявки    
По п. 6 г -вип-место (wild card)
Столичная 35 Найденов Роман 43 Люберцы

 

                             Шорт-лист ожидания в порядке очередности:

 

36

Костин А.В

Новосиб

Сибирь

45

37

Белкин АВ

Самара

Поволжье

44

3

Белоусов Вит

Екатеринбург

Урал

43

4

Толмачев Ал

Екатеринбург

Урал

43

38

Лихачев Павел

Екатеринбург

Урал

42

39

Яньшин ПБ

Москва

Столич

42

7

Киселёв СА

Юрга

Сибирь

41

39

Морозов Юрий

Казань

Поволжье

40

40

Кокшин В О

Кемерово

Сибирь

40

41

Чопик С.Н

Новосиб

Сибирь

40

11

Уголев ЕА

Ступино

Столич

39

42

Рогожников Ан

Пермь

Урал

38

43

Крюков Евгений

Челябинск

Урал

36

14

Гарусов Константин

Екатеринбург

Урал

36

15

Онкин Сергей

Кемерово

Сибирь

36

       

44 Усатов Ю.А Люберцы Столич 34
45 Синяков А.Ф Кемерово Сибирь 34
18 Мокрышев Ал Челябинск Урал 34
46 Шуховцев Алек Челябинск Урал 32
20 Якушев ЮФ Москва Столич 32
  

    

      Пояснение:

 1 Игрок- участник Финала

 2 Игрок - отказ игрока

Пляцек Виктор и Шохин АВ(оба Поволжье) а также Венцулевич Д А и Ястребов А В ( оба Столичная) проходят согласно пункту положения (В случае, если кто-то из шести участников Зоны, имеющих наибольший РЕЙТИНГ, не может выступить в Финальном Турнире, его заменяет следующий по рейтингу в зоне.  Замена игрока допускается только из первой десятки игроков зоны.)